Занкович Сергей

Управление, основанное на страхе, обречено на провал. Согласны ?

Ответы
Маргарита Чусовитина

Нет. При жесткой дисциплине, но при хороших социальных гарантиях, люди будут безупречно работать, и предприятие будет развиваться. Единственное, что при таком подходе не будет творческих идей у сотрудников, и работа станет более рутинной

Шынаркуль Калыбаева

Любое управление не бесконечно, что основанное на страхе, что основанное на демократии. Сегодня на страхе, завтра на демократии , послезавтра ещё на чем - то. Всегда найдутся люди, которым не нравится нынешнее управление.

Алексей Голофаст

в любой системе управления должна быть обратная связь, и чем она устойчивее тем надежнее и точнее управление. к сожалению в развитии человечества обратной связью и является страх

Татьяна Жуковская

согласна... но управляемое страхом стадо должно уж очень сильно испугаться, и в итоге таки провалить такое управление ...

Занкович Сергей

Они начинают боятся, а потом съедают друг друга и объект своего страха. Хотя могут долго терпеть при этом.

Татьяна Жуковская

а я о чём?!!!

Занкович Сергей

О том же.

Наталья Пермякова

В конечном результате - да, НО... До того можно неплохо поживиться))))) Кощунство, блин, но правда!!!

Егор

Только на страхе и держится мир. Страх потерять самый страшный страх . Страшнее страха смерти

Ольга Белова

макеавелли тоже задавался этим вопросом, пришел к выводу, что страх - надежнее

Нина Фурсова

Безусловно! Самая жёсткая, недопустимая среди людей, энергия страха

Занкович Сергей

Ого, а как мне позаниматься ? )) Я помощник экстрасенса.

Нина Фурсова

Экстрасенсорика и эзотерика - не совсем близкие понятия, хотя они - есть составляющие тонкого Плана, а что Вы читаете? Во что верите?, О чём думаете? Как относитесь к Квантовому Переходу?

Занкович Сергей

Читаю Славянскую здраву, Николая Левашова, больше смотрю видеоролики, например: Сергей Рычков, Евгений Грин и т.д. Верю и даже знаю, что духовные миры есть. О квантовом переходе слышал, но не считаю, что это реально.

Нина Фурсова

Всё дело в том , что КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД на самом деле уже давно идёт, не спросив нашего согласия, ведь космические планетарные процессы подчинены канонам эволюции, а мы, являясь неразрывной частью творения, не можем быть не подверженными этому процессу... Другое дело, что мы не осознаём себя частью мироздания, я хочу сказать многие представители человечества, но это наш выбор... но это выбор каждого (чувствовать себя муравьями на планетарном шарике, или быть одухотворённой сущностью Мироздания...Понимать, что ты есть частичка сознания (Божественного Пространства или просто Бога, осознавая свою вечность и бесконечность, конечно в различных своих состояниях, или нечаянное своё короткое единственное воплощение) конечно я осознанно выбрала вечность, правильность выбора подтверждается на протяжении последних 20 лет.

Занкович Сергей

Хорошо, а что делать ?

Татьяна Шахунова

ДА. РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПЕРЕСТАЕШЬ БОЯТЬСЯ И НАЧИНАЕШЬ ДЕЙСТВОВАТЬ

Ан
Антон

сатанинская концепция управления как раз и основана на страхе

* Наталия ***

Да. Всему когда то приходит конец ... и плохому и хорошему

Зульфия Ахмадеева

Да согласна. Чувство страха человека превращает в раба

Кот Колбасоход

миллионы людей так живут и ничо, не проваливаются

Ирина Капустина

Но сколько ещё времени пройдёт до этого провала...

Никифоров Валерий

Пока нет , человечество не доросло до безстрашия

Ирина Мельгунова

Да. Лучше на доверии, можно большего добиться.

Ти
Тина

Управление все в мире на страхе основанно

Занкович Сергей

Не всё. Есть ещё на идее и деньгах.

Ти
Тина

Ну и это тоже

Ирина Бабицкая

Конечно! Страх-вообще разрушитель всего...

Музаффар Усмонов

вся управления в мире основана на страхе

Таисия Коляда

Не всегда. человеку свойственно бояться.