Ал
Аллегрия

Клип на песню Сергея Куренкова "Прости" . Как думаете, сцена в лифте , она произошла в мыслях героев , или так завуалировано?

Ответы
Константин Ливанов

Простите проччитал Ваш ник Аллергия.... иуже думать про вопрос забыл...😂🤷‍♂️

Константин Ливанов

Не только в пендостане, и в основных странах европедии... Рози сексуально привлекательное имя.... А перед именемм стоит - С любовью.... Для женщины это характеристика нежности и восприятия любви к окружающему мировосприятию...

Ал
Аллегрия

Так поэтично! Хи-хи. Благодарю) только не надо доверять словам

Константин Ливанов

Вы абсолютно правы.... слово и дело - пикуль не зря назвал свой роман про шпионов царской россии... Женщины просто по жизни шпионы по своей сути кошачьего любопытства... и очень любят управлять оленями котоые в упряжке...

Ал
Аллегрия

Золотые слова😸

Old Bastard

Я думаю что slayher Angel of death круче..

Ал
Аллегрия

Может, но не для вечера .

Old Bastard

да до вечера будет село вата..лучше Джихад..

Ал
Аллегрия

Ое-ейючто это

Mарго Беккер

😱