Клип на песню Сергея Куренкова "Прости" . Как думаете, сцена в лифте , она произошла в мыслях героев , или так завуалировано?
Ал
Аллегрия
Ответы
Константин Ливанов
Простите проччитал Ваш ник Аллергия.... иуже думать про вопрос забыл...
Константин Ливанов
Не только в пендостане, и в основных странах европедии... Рози сексуально привлекательное имя.... А перед именемм стоит - С любовью.... Для женщины это характеристика нежности и восприятия любви к окружающему мировосприятию...
Ал
Аллегрия
Так поэтично! Хи-хи. Благодарю) только не надо доверять словам
Константин Ливанов
Вы абсолютно правы.... слово и дело - пикуль не зря назвал свой роман про шпионов царской россии... Женщины просто по жизни шпионы по своей сути кошачьего любопытства... и очень любят управлять оленями котоые в упряжке...
Ал
Аллегрия
Золотые слова
Old Bastard
Я думаю что slayher Angel of death круче..
Ал
Аллегрия
Может, но не для вечера .
Old Bastard
да до вечера будет село вата..лучше Джихад..
Ал
Аллегрия
Ое-ейючто это