Юлия

За что здесь можно забанить человека? Вопрос модераторам

Ответы
Лу Лу

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

Юлия

Почему то за это не банят

Aleksandrъ

Я тут ,ты меня по мне соскучилась

Юлия

Кому вопрос адресован?

Aleksandrъ

Лу Лу .соскучилась .

Юлия

Ясно))

Просто Веталь

В чс добавляй или если видишь мошенников типа как вчера помогите смесь купить ребенку за 340р,то нажимаешь пожаловаться и они там уже рассматривают

Просто Веталь

А,точно прочел не так.Ну думаю за многое что нарушает закон,мат,жалобы пользователей

Юлия

А как не матерится на идиотов? Их надо банить....чтоб не провоцировали

Просто Веталь

Я вообще не парюсь по этому поводу,если надо смело шлю на хуй и говорю что он или она долбаеб))))

Юлия

Я тоже)) но они же начинают жаловаться) и нормальных банят а эти утурки радуются

Просто Веталь

Вообще по хуй)))У них судьба такая-жалкая) не повод терпеть какого то пидораса или шмару глупую

Алекс Венцель

Даже без модераторов известно: За склоки, за политику и ругань в сторону церкви, за мат, за явную рекламу каких-то услуг и товаров...

Руслан Аргын

за антироссийские высказывания, расистские, маты, оскорбления и рекламу американского образа жизни)

Ма
Марина

Хм... А меня тогда за что?

Руслан Аргын

ты у нас как всегда исключение из правил)) тебя за твой острый язык и ум))

Ма
Марина

Думаешь?)

Руслан Аргын

без вариантов))

Ма
Марина

Спасибо)

Руслан Аргын

пока не за что))

Как То Так

я не модер, но четко уяснила.. за оскорбление, мат, межнациональную вражду и откровенную парнуху

Юлия

И за клевету

Как То Так

это сложнодоказуемо... но особи такие есть, точно

Юлия

Вот и я о чем...провокаторов почему то не банят

Как То Так

модераторы не боги.. не поймешь кто врет... бог с ними, эффект бумеранга еще никто не отменял

Маркиза Простая Баба

ой, да за что угодно банят. меня с Мишкой в очередной китайский раз забанили

Маркиза Простая Баба

я прячусь ))))))))))) чтобы не забанили )))))))))))))))))))

Юлия

Вот жешь засада))

Маркиза Простая Баба

не, прикольно )))))))))))) меня даже друзья не узнают )))))))))))))))))))

Юлия

Я догадываюсь кто ты)))

Маркиза Простая Баба

маладЭсь )))))))))

Владимир Медведев

За вопрос о сексе и его энергии, чудики, то есть модкрвторы удалили...

Ал
Александр

За оскорбление и за нермативную лексику в адрес другого человека..

Юлия

Ясно

Ал
Александр

Есть другие варианты за пошлость 😁

Юлия

Есть ещё варианты...стучат

Ал
Александр

Открой дверь раз стучат))

Юлия

Точно

Михаил Мних

а за что вы хотите за то и баньте ...имею ввиду чкрный список ...

Юлия

Это не то

Михаил Мних

извините ...вопрос то модераторам ...да и врядли они часто что читают я одного фашиста латвийского в ЧС отправил и кликнул пожаловаться - вот не знаю прочитали или нет

Юлия

Прочитали...но одного человека мало...надо чтоб побольше нажимали...тогда забанят

Михаил Мних

а у самих модераторов не хватает смелости что ли за разжигание ненависти банить сразу ..хоть и один пожаловался ????

Юлия

Не возможно за всеми уследить

Сергей Анахин

Я отвечу: за откровенный мат, ругание армии власть имущих.

Юлия

Вы модератор?

Сергей Анахин

Нет. Но банили.

Юлия

За что?

Сергей Анахин

За несогласие с политикой власть имущих и что против войны в Сирии

Юлия

А если провоцировали на мат? Почему провокатора банят?

Сергей Анахин

Так нужно.

Юлия

Кому?

Ма
Марта

Ой,меня банили несчетное количество раз. А я все здесь!

Юлия

За что?

Ма
Марта

Не знаю....право! Причину не указали

Юлия

Ужс

Иг
Игорь

В правилах все разъяснено. В тех. поддержку пишите.

Юлия

Да тут вообще всё не справедливо

Иг
Игорь

А какая может быть справедливость, если все виртуально?

Юлия

Даже здесь спокойно нельзя сидеть)

Иг
Игорь

Люди все разные, со своими причудами. Но нормальных людей здесь большинство.

Юлия

Ясно

Эдуард Самойлов

Сбоку правила написаны. Или Вы подробнее хотите?

Юлия

Не тех банят

Эдуард Самойлов

Ищь! А Вы станьте сама модером

Юлия

Оч смешно

Тот Самый

Это Россия детка.. Забанить могут за, что угодно..

Rion West

Давай проверим за что, ну ка напиши мне привет

Rion West

Я забанил тебя

Юлия

Ба

Rion West

Да

Юлия

Не больно даже

Rion West

Тогда все ок

Татьяна

Они ответят только в л с если им это написать

Михаил Попов

нажми на аватарку и увидешь там с права ........

Иван Лыткин

нифига..44 ответа..и все от модераторов?)

Иван Лыткин

это тайна..

Юлия

Покрытая мраком

Иван Лыткин

и семью пачатьями)))

Юлия

🤝

Дл
Длолд

Спам,оскорбление,жалоба собеседников

ОК
Олег Кулешов

вот за модераторство и можно забанить