Ве
Вероника

Напрасно думать, что мудрость приходит в старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом - он становится старым дураком.🤦‍♀️🤷‍♀️ 🖼

Ответы
Анатолий Рассудов

Когда то я был настолько глуп что не считал себя дураком.потом когда выяснилось что я всё же дурак я находил утешение в том что я ещё не стар и могу поумнеть.а сейчас мне нечем крыть.Вы меня раскусили.сейчас мне помогает лишь то что из за склероза я часто забываю что я старый дурак.

Ве
Вероника

И слава Богу ) Все мы немного с этим делом ))Благодарю Вас за откровение. Так далеко не каждому дано так прямо честно и откровенно сказать про себя в форме легкой иронии.Будьте здоровы.!

Михаил Гагарин

Не знаю, кто изрёк эти мудрые слова, но с возрастом набираешься опыта, а это уже не мало. На мой взгляд, это даже дурак знает

Михаил Киранов

Обычно говорят немного по-другому: мудрость приходит с возрастом, но часто возраст приходит один.

Леонид Злоказов

Вероника! Абсолютно согласен с Вами. Есть старая поговорка "Дурак - это надолго"

Ве
Вероника

Это- Навсегда!😉😁!!

Михаил Киранов

Вот именно. Ещё мама мне говорила про неточность фразы из фильма. Это если человек умный, то это надолго, а если дурак, то это навсегда.

Ве
Вероника

Вот и я пр то..)😉👍

Наталья Самойленко

Мудрость,дама капризная и даже с возрастом,посещает не всех!!

Олег Соколов

Мудрость, это - опыт. Они перепутали с интеллектом. Бывает.

Ве
Вероника

У каждого свои суждения.Если он в молодости дурак. К СТАРОСТИ НУ НИ КАК НЕ ПОУМНЕЕТ.😉

Алёна

Да, чаще возраст приходит один. А мудрость и в 18 , если есть

Виталий Кирпенко

Не в бровь а в глаз! Нет слов..

Галина Мазяркина

👍👍👍🤗

Сергей Щербаков

И Это верно 🌹😉✌️

Сергей Щербаков

Спасибо 🍒😉✌️

Сергей Щербаков

Спасибо Огромное🌹😉✌️

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/2870/h-2882.jpg🙋‍♀️☺️

Арина Богуславски

👍👍👍

Павел

😜

Михаил Меркулов

Это стопудово!

Сергей Чип

😊😊😊

Шагарьян Хайретдинов

и это верно

M К

🙅‍♂️

M К

Сейчас многие к 80 годам становятся дураками, даже если ими и не являлись.)

Ве
Вероника

К восьмидесяти годам дожить это чудо.Прекрасный длинный век.))Хорошо если...

Вл
Владимир.

🤝

Павел Примаков

точно

Гефест Bear

Верно

Жа
Жанна

Да да