Мо
Мотылёк

Почему мужчины ищут богатых тёток ? Они готовы даже быть подкаблучниками( что ,вообще происходит с мужчинами?

Ответы
Владимир Стрельцов

К сожалению, это эволюция... Хромосомный набор женщин берёт верх... Женщины уже на 10% умнее мужчин и всё больше занимают ведущие посты... Мужчинам больше не нужно ходить в военные походы, охотиться, а предрасположенность к тяжёлому труду остаётся. Только перераспределяется в другие сферы... А женщины в это время умнеют... Эволюция...

Atan Veon

а девушки сейчас прямо сама независимость. готовы под старого залезть, лишь бы с бабками. квартиру ей подари, машину купи, деньги на платья давай, шубы купи, бриллианты золото купи.
поменьше сексизма, уважаемая. девушки также не лыком шиты

Алексей Кокс

Э слыш за базаром следи каких нахуй богатых нахуй они мне нужны я мужик и Хуй когда женщина будет выше меня я МУЖЧИНА в семье и в населении ( женщина должна слушаться мужчину так как мужчина в семье глава а не женщина и деньги )

"демон"

Зачем ты так обращаешь обо всех подряд под одну гребенку то! Да есть такие не спорю как и девушки ищущего ради спонсирования её жизни. Но не забывай что есть и нормальные мужчины которых не сравнить с ними!

Элис Теплоухова

Вот подкаблучников тетьки и любят. .Они ласковые, исполнительные, в рот смотрят...Но,лично я, хочу быть слабой, покорной женщиной...А не добытчиком в юбке... Пусть мужчина семью содержит и руководит ..

Мо
Мотылёк

Тоже самое!!

Ел
Елена

деградация.Сами женщины виноваты.Лишили мужиков нлавной функции добытчика и охотника своей самостоятельностью..Хотя и на нее женщин вынудили сами мужики.Вот такой порочный круг

Юрий Строганов

Я таких мужиков не видел,может моём окружении таких нет. И вообще,вы хотите сказать,что это только мужики такие,а женщины в основном ищут не богатых,чтобы о них заботится и любить?

Владимир Афанасьев

Не нужно грести всех под одну гребенку Это единицы альфонсов Так же как и женщин Которые в свои молодые годы из за денег ложатся под стариков годящих им в отцы а то и дедов

Виктор Сова

Тоже,что и с женщинами.Процесс обоюдный--не желают работать,а привыкли к лёгкой жизни.К таким дамам отношусь терпимо,а мужчинок подобных-презираю.

Кадыров Ержик

Привет.хотелось бы тот же вопрос задать и девушкам. Но все и так ясно. У всех на уме только зелень. Если что пиши в лс. Там более подробно по общ.

Константин Лисицын

Кручусь,как могу.Мамочки -не интересно!Интересно Маму Ребенку найти...а бабки -и на двух работах поработать могу!Пока -один.В декретном...)))

Сергей Жуков

Может потому, что богатство это иногда синоним успеха? И потом, а зачем, собственно, искать бедных теток, если таки можно искать богатых?

Aleksandr Domrachov

не смогу ответить вам. я придерживаюсь диаметрально противоположной точки зрения ! по мне так мужчина - добытчик и содеражтель семьи !!

Нина

Ответ настоящего мужчины!!! А многие об этом забывают и обвиняют женщин в меркантильности

Aleksandr Domrachov

наверное это не обвинение женщин а скорее оправдание себя

Brown Sparrow

теток? не знаю, не встречал таких истинных альфонсов. а вот девушек из богатых семей, это сплошь и рядом. все хотят все и быстро, увы...

Мо
Мотылёк

Ну это понятно !!

Владимир Казаков

Извините, но Вы ошиблись в вопросе, настоящие МУЖЧИНЫ не ищут богатых женщин, они их делают таковыми. И не обязательно финансово.

\S
\+Авелина+/ Saya Де Гранпре

потому что это не мужчины мужчина не пойдет к богатой тетке он будет за копейки пахать и пытатся все сделать сам или делать сам

Ф
Федор Юрьевич Смирнов

я один с внуками живу и доволен житием такой а женщины их много красивых меня не интересует капоют на мозги и нервы портят

Максим Сидоров

Это уже не мужчины,а проститутки не уверенные в свои силы,а мужчины в поле пашут,а потом хватает сил любить свою женщину))

Максим Сидоров

Это уже не мужчины,а проститутки не уверенные в свои силы,а мужчины в поле пашут,а потом хватает сил любить свою женщину))

Максим Сидоров

Это уже не мужчины,а проститутки не уверенные в свои силы,а мужчины в поле пашут,а потом хватает сил любить свою женщину))