Мо
Мотылёк

Почему мужчины ищут богатых тёток ? Они готовы даже быть подкаблучниками( что ,вообще происходит с мужчинами?

Ответы · страница 3
Gor Nshanyan

Точно так же ищут девушки так что ничего удивительного так было так и будет дальше!

Александр П.

К сожалению они считают, что так быстрее попадут в элиту на земле не замарачиваясь.

Алёна

Минуточку! Это Вы сейчас про особей принадлежащим к мужскому роду, а не про мужчин.

Алёна

Как то видела в интернете выражение ... Очень понравилось! "Куда же делись настоящие женщины?!!! ... Они рядом с настоящими мужчинами.." Мужчины есть и с большой буквы.. Мы или по своей тупости или дурости их не замечаем, чаще гонясь яркими эмоциями.

Alexander Yaskovsky

Те, кто ищет богатых теток - не мужчины, а альфонсы. Со мной ничего не происходит.

Юл
Юлия

Мужчины? Они кончаются и рождаются в малом колличестве(((( Сейчас писю.....носцы(((

..
.......

Да бывают такие.! Безхребетные.... слава богу он меня наградил достойным мужем.

Мо
Мотылёк

И меня так же!! Мой муж тоже отличный чувак!!

Ксения Новикова

Потому что такие сейчас пошли мужчины, не хотят работать, ничего им не надо.

Сергей Белов

Не к тем мужикам порхаешь Мотылек, я уже нашел красивую и сделал ее богатой.

Валерий Одинец

сударыня.....у Вас неверная информация. Не путайте мужчин, и мужчинообразных

Аскар

Не с теми мужчинами вы сталкиваетесь!!! Да из и трудно мужиками то назвать!!!

Sl
Slavik

Мне кажется что это ошибачное мнение). Мужчины ищут красивых девушек.

Ко
Константин

Это соплежуи ищут..нормальные мужики просто берут тех,кто понравился

Thunder

Деградируют. Я уже не отношусь к тому поколению, о котором вы пишите.

Elchin Tehmezov

А почему девушки ищут богатых парней? Готовы даже подстилкой быть.

Борис Кирпиченко

это означает что нет у них должного мужского человеческого ума.

Мария

Слабость мозга страшнее чем слабость тела.... вот и результат((

Юрий Сотник

Вы многих знаете? Женщины ищут богатых мужиков куда больше....

Дмитрий Шумарин

Это глупое суждение и не надо всех под одну гребёнку ставить

Во
Вовочка

Не ищут . Есть конечно в любом антроповиде разные зкземпляры

Людмила Ваулина

Потому что не любят работать, лучше сидеть у богатой на шее.