Мария Я

Пришла с дискотеки,так классно....А вы как поднимайте себе настроение?

Ответы
Дэн Vioz

Секрет?

Пора вставать, а что-то не встаётся,
И не ложилось, от чего-то мне вчера...
Теперь себя попробуй раскачай!..
Ах, да... Пойду поставлю чай,
Пора...

А время всё к будильнику крадётся,
Вот утро бреет звёзды за окном,
И ранит солнцем красоту востока...
Будильник! Хватит, лежебока!..
Бегом!..

Ползёт автобус по грязи уныло...
Ларьки, дома, базар, вокзал...
Опят там пробка, - постоянный ступор...
Вот за плечо трясёт кондуктор
Проспал...

Проходит день, как будто и не было,
Как будто, ни ВЧЕРА, ни ЗАВТРА нет,
Как чистая судьбы моей страница...
Но от чего мне все таки не спится?
Секрет?..

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — По частям! Сёдня один способ, завтра зараз другой... В обчем вись месяц 31 способ! А бивае и по 3 на день! То исть 93 ! Вибирай зараз какой хош! И вси помогуть! )))

Николай Павлов

Пришёл с поликлиники. Холестерин остался в тех же цифрах, тааак классно! Настроение резко скакнуло вверх вместе с давлением, пришлось опять идти в поликлинику...

Наталья Аксенова

Я уже просто вышла из этого ........ я не хожу на дискотеку,я уже не комильфо....... Я очень люблю смотреть на звездное небо и мечтать...... Это очень здорово

Мария Я

А сколько вам,если не секрет?

Мария Я

Туда куда мы ходим,вы молодая будете,там 70 лет,самый лучший возраст

Сергей

Вот что с детства ненавидел, так это дискотеки... Хорошая музыка, мастерски исполненная, поднимает настроение

Александра Ким

Ой,я так давно не была на дискотеке((еще пару лет назад я по субботам клубилась,сейчас точно усну))

Юра Швецов

На дискотеке лет так 10 уже не был обычно беру гитару и пою себе настроение нормально поднимается

Мария Я

Здорово))

Ta
Tatyana

Слушаю любимую музыку, гуляю в парке, общаюсь с любимыми людьми, иду в любимый ресторан)

Николай Костров

Когда встречаемся с Друзьями, И Музон Помогает - на все - 💯🌹🤗, и Внук 🐣

Мария Я

Класс!!!!

Сергей

а я вот все думаю - как же его опустить -- не слушается - даже не думает этого делать

Андрей

А дискотека для не совершенно летних, что то рано вы пришли 🤣🤣🤣🤣🤣

Андрей

Вам смешно🙄🙄🙄

Мария Я

Это вы смеетесь..

Андрей

Мария улыбнитесь , мы же шутим😚🌹🌹🌹

Мария Я

Я улыбаюсь)))

Андрей

Слава богу😄😄😄😚

Владимир Кириллов

Не дискотекой. Там мне хочется взять пулемёт и стрелять на расплав ствола(((

Сергей V Z

Покувыркаться с кем нибудь и подольше вот это кайф🌹🤗🥰

Alexx M

Километров 150 - 650 на мотике по лесу, а потом, бутылочку под закусочку. Кайф))

Просто Человек

Вот Вас увидел, улыбнулся и настроение ВО!!!! 👍👍👍👍🙂

Мария Я

О..а я ем))) Любитель сладостей

Просто Человек

Молодец!!! Так держать. Вот приезжайте. Сами попробуете Восточные сладости.

Мария Я

Я бы с радостью,но есть но..

Просто Человек

Вот так всегда. Тов. Удачи Вам на жизненном пути.

Мария Я

Благодарю)

Евгений Глушак

А оно у меня всегда на высоте.Куда его ещё поднимать-то..?!!!😉🙃😀

Александр Бардаков

почитай сказку стрекоза и муравей--- лопатку и вперёд танцевать в огороде

Мария Я

Танцую

Александр Бардаков

в огороде с лопаткой???

Мария Я

Да

Мария Я

Могем

Александр Бардаков

а я уже оттанцевал.. осталось ягоду обработать-

Александр Goldend.

Я на металл дискотеке зажигал когда время было,эмоции мощнейшие,советую

Мария Я

Спасибо,это у меня сыновья ходят

Ирина Лапшинова

и дискотэки еще бывают??? я тока недавно завязала с ночным клубешниками

Ирина Лапшинова

все по вонючему попкорну хрустели а мы с мужулей прихлебывали ,

Мария Я

Круто)

Ирина Лапшинова

в каких краях живешь?

Мария Я

Оренбургская область

Ирина Лапшинова

дааа далече от нас, сестра саратовская там раньш жила

Гудвин

Мария,классно - это когда с дискотеки возвращаешься уже только утром.)))

Мария Я

Я же мама,мне нельзя до утра

Гудвин

)