Людмила Мила

На днях, в одноклассниках, нашла свою двоюродную сестру, с которой не общалась с самого детства. Сегодня даже по тф разговаривали. Здорово, когда есть общее детство с родственниками)) А Вы разыскиваете своих родных? Вам интересна их судьба?

Ответы
Людмила Семенова

Я попыталась разыскать, на сайте ЖДИ МЕНЯ разместила объявление - мне посыпались письма от частных сыщиков, которые всего за 200 евро обещали найти двоюродную сестру.... А я очень бы её хотела найти!!!!

Alexandr Galkin

Раньше общались с помощью почты СССР. Потом все развалилось и вся связь с родственниками прервалась😞. Но появилась великая сила инета! Сейчас общаемся!😁

Людмила Мила

Да, мгновенные письма - это огромное достижение человечества.

Владимир Забродин

Да. и я многих нашёл. конечно интересно знать, каким стал человек спустя пол века, но найденные мной люди особого энтузиазма к общению не имеют.

Людмила Мила

В этом феврале, у нас была встреча
с одноклассниками. Через 40 лет, из 28, на встречу пришли 16. И это учитывая, что некоторых уже нет с нами. Душевный получился вечер..))

Владимир Забродин

Мы тоже в конце 2016 года отмечали полвека со дня выпуска в техникуме, но я не пошёл. (знаю что всё заканчивается банальной пьянкой.)

Людмила Мила

У нас пьянки не было. Все достойные, малопьющие или вообще не пьющие люди. После торжественной части, посидели немного в своем родном классе, добрым словом помянули нашего классного руководителя, а потом ресторан...танцевали, шутили, вспоминали нас прежних.. И вообще, я давно поняла, что одноклассники у нас, как родственники..) Вот как бывает))

Владимир Забродин

Про одноклассников я мало что знаю. я учился в двух школах.

Людмила Мила

Дв, в этом мне повезло))

Св
Светлана_Светлана

Родственники у меня шибко обиженные. Когда я уехала в Москву, они перестали общаться со мной. Даже с новым годом не поздравляют, игнорируют.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вчера нашла дочь двоюродного брата моего отца . Родителей уже нет в живых . Живем в разных странах , но нашли друг друга .

Анна

Никого из близких не теряла. И родственники и просто знакомые хорошие остались все доступными. Поэтому не знаю

На
Надежда

там же и я нашла своих двоюродных сестер...недавно они у меня в гостях побывали...мы тоже не видели 30 с небольшим

Людмила Мила

Темы нашлись для разговора?

На
Надежда

ну а как же!...детство то вместе пробегали! Мало того я и однокурсницу подружку нашла!!! Расстались девушками,а встретились бабушками...ездили с мужем в гости.

Людмила Мила

Как здорово))) Мы тоже, голоса друг друга услышали и не остановиться было..))))

Людмила Мила

Спасибо, что ответили..))

Люцифер

общее имущество делить?)) наследство в США получил так налетели бля не отъебаться русские нищеброды..))

Людмила Мила

У нас нет общего имущества..)))

Люцифер

повезло...

Андрей Будняев

Ввел фамилию деда в поиск..Куча родни нашлась в Сибири.Он уехал от туда в 36-м.фамилия редкая

Людмила Мила

И что Вы с этой кучей сделали?

Андрей Будняев

Ничего.А что мог?

Людмила Мила

Ну, по меньшей мере, хотя бы с частью познакомиться..

Андрей Будняев

А нужно ли это?У всех своя жизнь.

Людмила Мила

Ну это по желанию..))

Андрей Будняев

Точно!

Граф Пупыркин

Меня нашли не родственники а а барышня в которую был влюблён более 40 лет так было приятно

Натка М_Мак

Меня моя первая любовь нашла, созваниваемся, интересно. Общаемся как друзья

Натка М_Мак

Я тогда тебе ночью перезвоню)))

Валерий Ан

Что же...я согласен. Ты по поводу Анапы так ничего и не сказала.

Натка М_Мак

Так тебе некогда было

Валерий Ан

Можно и в Сообщении оставить.

Натка М_Мак

Хорошо, напишу

Владимир Лебедев

Не всех. Есть братья и сёстры со страшными и опасными судьбами.

-Я Мойша, -Не Еврей.

конечно. я племянницу нашел. о существовании которой и не знал.

Юлия По

Одну типа родственницу не ищу и не буду. Мне по фиг ее судьба

Юлия По

Вам мамуля моя понравилась?

Шагарьян Хайретдинов

в личке, если хочешь

Юлия По

Пишите

Doc.

+

Елена Дробчак

интересна...но не стану искать....они прекрасно знают где я..

Nik N

Через год не забудьте поделиться, как общение происходит.

Nik N

Самые информированные люди, это пессимисты и циники. Вы себя к какой группе относите?

Людмила Мила

К реалистам)))

Nik N

Ну, мать, однако... Найдите в Инете притчу про слепых, которых поводырь к слону подвел, прочтите, потом продолжим.

Людмила Мила

Притча мне знакома, но..насколько эта притча созвучна с моим вопросом?

Nik N

Напрямую. Истина - идеал, а все остальное разные степени приближения к ней. А Вы реалист на сколько %?

Телефонист Вася.а

Не очень.У меня много близких,дальние не столь интересны.

Ольга

да, конечно Родных всех нашла быстро, друзей не всех.

Людмила Кржисецкая

Я ИЗ СВОЕЙ МНОГОЧИСЛЕННОЙ РОДНИ НИКОГО НЕ ТЕРЯЛА

Людмила Мила

И это прекрасно!

Владимир Гордейчик

.. да .. но родную сестру по отцу .. так и не нашел .