Olena Mykolayivna :)

Давно заметила, что меня преследует имя Александр, очень частое в моей жизни 🤗, в детстве был друг Сашка, постоянно дёргал меня за косу (волосы были длинные), затем в школьные и студенческие годы... и сейчас, мужа моей сестры зовут Саша, есть несколько родственников и моя любимая крестница Александра, на работе сотрудники и просто друзья... и здесь на сайте, обратила внимание, достаточно много мужчин с таким именем 🤭. А какое самое частое имя в вашей жизни?

Ответы · страница 4
Тихий Серж

за именами сильно не слежу а вот цифра 13 постоянная

Olena Mykolayivna :)

плохая цифра? есть люди, для которых она счастливая.

Тихий Серж

у меня она везде и всегда и нечего она не плохая главное не верить во все суеверия

Olena Mykolayivna :)

ну, люди разные, кто-то верит, кто-то нет, у меня счастливая цифра 3 и... 9.

Вадя С Хитровки

Как-то не обращал внимания, не задумывался над этим

Olena Mykolayivna :)

понятно 🙂

Анатолий Лапшин

Искандера Двурогого нет ли среди твоего окружения?

Cviyатыiy Гнэзд

Самое частое Кетсакоатль Тапильцын Пернатый Змей

Cviyатыiy Гнэзд

но Раскоронование близитсо

Olena Mykolayivna :)

всё имеет начало, и свой конец)))

Olena Mykolayivna :)

агась)))

Olena Mykolayivna :)

класс, снимаю шляпу перед песней)))

Инна Приходько

У меня раньше часто встречались Саши, теперь Лёши)

Olena Mykolayivna :)

🙂☺️вот... значит, Александр и Сергей, добавляем ещё и Алексей, это по общению.. мужские частые имена.

Olena Mykolayivna :)

и как мужская половина Алексеев которые вас окружают? не обижают? ☺️

Инна Приходько

В основном я их обижала)) теперь видимо их очередь..

Olena Mykolayivna :)

Ах вот как))) хулиганили?!))) ну, передайте им, что Улыбка сказала, что вас не обижали, иначе прибегу и дам им по носу! ☺️🌷

Сергей Терпугов

А как это интересно Вас приследует муж сестры. 😜

Olena Mykolayivna :)

ну, мало ли 😊 , а имя Сергей тоже очень частое)))

Сергей Терпугов

У имён есть свои года. Может конечно и не так, но замечал что в какой то год появляется много детей с каким то именем.

Olena Mykolayivna :)

Да... вот как раз имена, Сергей, Александр, Елена, Татьяна, Наталья.. как раз из того времени.. нашего детства.. сейчас в моде другие имена.

Сергей Терпугов

Ратибор бьёт игрушкой Пересвета, за то что он отобрал её у Марисобель. И только Серёжа сидит рисует☺️😉

Olena Mykolayivna :)

😊 а что рисует Серёжа? осень?)))

Неизвестно Неизвестно

Не дай Бог заразиться или погибнуть от Саньки!!!)))

Olena Mykolayivna :)

почему это? все Сашки которых я знаю, все очень хорошие человекИ!🙂

Неизвестно Неизвестно

Ну раз Вас везде преследуют Сашки, то не дай Бог, как говорится "Одна паршивая овца все стадо портит"!!!)))))

Olena Mykolayivna :)

ну, что вы так утрируете 🙂

Yra Kozlov

что их всех обьеденяет .все за косу вас дергали?

Olena Mykolayivna :)

☺️нет, хорошие люди даже очень

Yra Kozlov

а тот негодяй который за косу дергал?

Olena Mykolayivna :)

а потом он приходил ко мне на день рождение, мне было 16 лет и предложил встречаться, я отказала ему.

Yra Kozlov

ну дк правильно. не стыда не совести.приперся. надо было мне сразу написать. я бы ему все высказал что про это подумал.

Olena Mykolayivna :)

не-а, он очень хороший был мальчик, и наши родители дружили, мы с детства с ним были рядом, он был влюблён в меня еще в детстве.

Yra Kozlov

ну дк я и говорю совсем еще мальчишка че с него взять пусть в армию идет

Ал
Александр

Ну здравствуйте!😀 А у меня бывшая жена Лена

Olena Mykolayivna :)

☺️ой, ну здравствуйте, и снова Александр! надо же, какое совпадение 🤭

Ал
Александр

Имя Елена нечастое в моей жизни, но любимое

Olena Mykolayivna :)

и я очень люблю имя Елена))) шучу... до сих пор живы чувства к бывшей жене? 🙂

Olena Mykolayivna :)

хорошо, не буду больше расспрашивать, и расстраивать вас 🙂☀️ приятного вечера, Александр!

Ал
Александр

Что вы!? Я совсем не расстраиваюсь. И вам приятного вечера, Елена!

Dr. B & W

Моё. Я тоже Александр. Развелось же нас, однако.

Dr. B & W

А еще у нас все 4 мои коллеги - Александры, включая украинца, болгарина и филиппинца. Не шучу.

Olena Mykolayivna :)

🙂 верю))) у меня на работе в основном одни Александры))) так что не удивляюсь.

Роман Смирнов

окружена Саньками ! Григорьевич ваш кондидат ?

Olena Mykolayivna :)

не-а

Роман Смирнов

но ты можешь на него повлиять ментально ?

Olena Mykolayivna :)

а очень надо?

Роман Смирнов

пусть отдохнет 26 лет царствовать тяжело . не бережет себя .... позвони ему

Olena Mykolayivna :)

у меня нет его номера, да и понятия не имею о ком вы.

Татьяна

Елены и Натальи...) Мужские имена все разные...)

Olena Mykolayivna :)

☺️ да, очень частые имена

Лена Кутузова

А у меня преследуют имена Александр и Сергей.

Olena Mykolayivna :)

Ну, вот! говорю же... видимо всех Лен.. преследуют имена такие ☺️🤗 особенно Сашки... надеюсь они вас не обижают Александры и Сергеи? такие частые имена...

Барон Де Гофмансталь

Действительно, странно! И в моей жизни тоже)))

Olena Mykolayivna :)

ой, даже и не удивительно, Александр)))☺️

Ех
Ехидна

Как у Пушкина :"и так она звалась Татьяна"...)))

Ех
Ехидна

Это конфиденциальноя информация, не ужели вы думаете что я такой подонок что готов распечатать и развесить на столбах?

Olena Mykolayivna :)

я в инете сталкивалась с разными людьми.. да.. было такое, что даже фото моего сына... вообщем, использовали для издёвок..

Ех
Ехидна

Я хоть и русский но не мерзавец... Так что можете быть спокойны...

Olena Mykolayivna :)

ага, спасибо.

Olena Mykolayivna :)

и вам!

Александр Иванов

Ну мужчины твои тоже конечно же Александры?

Александр Иванов

Ну таким как Александры в сердце значит не посрамили

Olena Mykolayivna :)

у меня крестница любимая девочка, лапочка Александра)))

Olena Mykolayivna :)

любопытный, да?)))

Olena Mykolayivna :)

ну и хорошо)))

X.
X.а.м.

Ох мы Саши какие распространение ☺️☺️☺️

Olena Mykolayivna :)

😊 исходя из буковое в нике, вы не Саша 🤗, а так.. да, имя распространённое 😊, даже на сайте здесь много Сашек.

X.
X.а.м.

Второе буква у меня А. Сокращение Ф.И.О. а вместе хам

Olena Mykolayivna :)

блин.. точно! а я подумала Андрей, Алексей... капец какой-то 😊🤗 ну вот, я же говорю... это имя Саша, какое-то колдовское)))

Пономарёв Леонид

Евпатий! Постоянно думаю о нем и горжусь!

Пономарёв Леонид

ну наверняка у вас нет Александров

Olena Mykolayivna :)

я же выше писала в вопросе)) вокруг меня очень много людей с имен Александр и Александра.

Olena Mykolayivna :)

Так, я уже запуталась, у меня есть ещё один вопрос про имя))) вообщем, как я поняла, частое имя которое прямо преследует вас))) Евпатий.

Пономарёв Леонид

Оно преследует меня потому как историческая личность произвела на меня сильное впечатление. А Александров в Киеве нет априори!

Olena Mykolayivna :)

🙂конечно)))

Эк
Эксперт

Главное, чтоб с улыбкой! Александр Никто.

Olena Mykolayivna :)

😊🤭ну вот, я же говорила, Сашки мир атакуют)))

Olena Mykolayivna :)

Почему, Никто? нет, уж Сашка, Сашка, Сашка!

Эк
Эксперт

Александр! АлекСашка! Сашка, Сашка, Сашка! СаШура! Шура. Шура Никто.

Валерий Киселёв

Владимир.сначала был Ленин,сейчас Путин.

Olena Mykolayivna :)

надо же)))

Валерий Киселёв

Не представляешь как достали!