Иван

ну Бонзо это потолок...!!!

Ответы
Си
Силвер

у меня около 1000 кассет записаных с винила. А цепеллинов мне одна из подруг подарила золотой MP3 диск. Там и аудио и видео... Одна из моих любимейших групп. Попробовал бы кто такое исполнить под фанеру!

Иван

Лоза сказал что это бесполезная группа)))

Си
Силвер

Лоза начинал как эстрадный куплетист. Чё он смыслит в дирижаблях?

Иван

Си
Силвер

мой, вяленький плод.

Си
Силвер

у группы Стикс есть пестня боат он зе ривер. Легко поётся с лозовским плотом. Да и смысел тот же.

Иван

конечно помню это первое знакомство у меня было со Стиксами... Лодка была бесподобна

Си
Силвер

Хитяра, чё...

*Обыкновенная*

Он родился с палочками в руках.... ЛЮБЛЮ ИХ ВСЕХ!!!!!

Иван

сколько не слушал его сына...согласен талант.. но... вот той изюминки то нет...

*Обыкновенная*

Верно.... Тоже заметила.... Бонза бесподобен, жаль что так все случилось, если б не умер, группа бы не распалась..., сколько всего бы ещё услышали...., а после его смерти кажется брат какое то время барабанил...., он знал все партии

Иван

всё неспроста... за всё в жизни платим