Legião Dos Sábios

Не пора ли Черный список здесь переименовать, скажем, в "Мертвые души"?

Ответы
Ма
Машенька)))

Какие же это мёртвые души? Их всегда можно воскресить....и почувствовать себя богом!))

Legião Dos Sábios

Хорошо, "Живые трупы".

Ма
Машенька)))

Вот...уже и альтернатива появилась))....Можно объявить конкурс....... Моё предложение - "спящие"(более оптимистично)

Legião Dos Sábios

Ну уж лучше "Спящие уроды"! )))

Ма
Машенька)))

Бывает, попадаются и "Спящие красавицы")))

Vera Schmidt

Если вы на этом, как Чичиков, заработать хотите, почему бы и нет.

Legião Dos Sábios

Как Чичиков я на этом не заработаю, но им уже не попадут мои вопросы.

Ал
Алекс

а сам чат будет называться кладбищем живых мертвецов)))

Legião Dos Sábios

боже, вразуми эту женщину, направь ее на путь истинный!Удалить

Леди Мила

нет, они же живые остаются, и продолжают общаться.

Legião Dos Sábios

Уговорили, будем их называть "Живые трупы".

Тт

нееет, я иногда провожу амнистию))

Legião Dos Sábios

эт говорит о вашей не принципиальности, более того, вы заносите людей в чс по вашему настроению, так же их и освобождаете

Тт

не всех, кто не по настроению, тех рано или поздно всё равно банят админы

Legião Dos Sábios

боже, вразуми эту женщину, направь ее на путь истинный!

Тт

ой, да ладно. Бога всуе не упоминате

Legião Dos Sábios

Сейчас я не всуе вам.

Надежда Кудинова

ну вы загнули мы же еще дышим

Legião Dos Sábios

Живые трупы?

Та
Татьяна

В списке комфортней))))

Москва Златоглавая Z

звучит заманчиво.

Legião Dos Sábios

Заманчиво, так как за это плОтят?

Цыганка Аза

Кому и кто?

Людмила Мухорина

это страшно?