По
Потёмкин.

США и ЕС пара не пуганных идиотов. К чему может быть Курск? Россия и Северная Корея могут использовать право согласно подписанному договору помогать друг другу всем чем могут. То есть на украинском фронте появятся Северокорейские формирования, с другой стороны на стороне Украины появятся поляки, прибалты. французы и масса другого европейского сброда. После этого на стороне России будут воевать талибы, сирийцы и куча других из арабских стран. Политики США и ЕС понимают какое кладбище огромное будет в Украине? Что будет с самой европой если арабы будут воевать на стороне России? Что будут делать арабы которых миллионы в европе? А ведь Курская область отменяет переговоры России и Украины. И вишенка на этот кровавый торт страшное землетрясение в США. Что надо делать народам мира? Судить всех своих политиков, чиновников, а иначе мертвых будет больше чем живых.

Ответы
Леонид Цигельницкий

истории планы цикличные Независимо кто у руля А этапы её драмотичные Повторяюсь не учат а зря 😏

Mihail Kiranow

Предложение интересное 🙂
Но кто его будет реализовывать?

По
Потёмкин.

Все идет к этому.

Ан
Анфиса

Но они пока молчат.. как воды в рот набрали...

По
Потёмкин.

Значит нечего сказать.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

По
Потёмкин.

🌺🤝

Ев
Ева

Мир канет в бездну

По
Потёмкин.

Я случайно увидел и сохранил у себя.

Ев
Ева

Можно, я тоже сохраню себе?

По
Потёмкин.

Конечно можно и делится можно с достойными людьми.

Ев
Ева

Все скопировала, спасибо

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Валерий Гудень

На дыбу демонов.

По
Потёмкин.

🤝

Бриомоз Высокопрофессиональный

Это точно.

По
Потёмкин.

🤝

Ва
Василий

По
Потёмкин.

.