Владимир Просто

Милые дамы, я понимаю, что выбора никакого, но все же, кого бы вы выбрали себе в спутники жизни красивого мужчину или умного?😋🤭 (спасибо)

–1
Ответы
Татьяна Третьякова

Это как посмотреть) Часто бывает, что внешне человек сложен идеально, красив и совершенен, но характерец! Эдакий Нарцисс)) И общаться с ним , не то что жить, очень трудно. Умный. Если он действительно умный, то влюбившись, найдёт вариант, как стать красивым и приятным) .

Владимир Просто

Наверное соглашусь...

Татьяна Третьякова

Тут интересно что Вы понимаете под словом "умный" ) Например, Высшее образование. специалист хороший, начтанный. слов на ветер не бросает и т. д и т. п. Или же "мудрый". Высшее образование может получить платно и совершенно пустой и безынициативный "сынок богатых родителей. Не факт, что он пойдё дальше работать по этой специальности. Если же учился с умом, т.е с желанием, осмысленнно и потом постепенно становится специалистом в данной области, то приходит и мудрость. Она. как известно с практикой приходит, с решением логических задач, которые постоянно приходится решать и на рабое и дома. Значит человек серьёзен, надёжен. Это "цельный человек. Он - личность. Кроме того, мудрость высвечивается во взляде, в движениях, отражается на характере.

Владимир Просто

Мудрый, пусть будет мудрый если для Вас это понятней.

Татьяна Третьякова

Да я просто решила порассуждать. Мне и так всё понятно)

Владимир

Волоха пойми ! Женщина всегда выберет умного, но мечтать спать будет с красивым! А когда умный перестанет её снабжать деньгами, красивому она уже будет не нужна ! Вот они и совмещают проституцию с желанием власти...! 😂😂😂

Владимир Просто

Отчасти согласен, но только отчасти!

Инна

Почему выбора никакого? Всегда есть выбор. А, если бы мне сейчас надо было выбирать, то выбрала бы того , кто мне нужен, к кому бы чувства появились

Инна

Про то , что не все выбирают только по внешности. Иначе замуж выходили бы только красотки

Владимир Просто

Вот только не надо обобщать! Ситуации разные бывают..., но стремление у всех одно.

Инна

Стремления у всех разные, а вопрлощения ещё разнообразнее🤪

Владимир Просто

Ну... как скажете...🤝

Инна

🤝

Та
Татьяна

Конечно, умного! Умный мужчина всегда харизматичен и поэтому привлекателен. А красивый мужчина - всегда чужой

Владимир Просто

Применительно к женщинам красота не может разочаровывать, если она есть, а вот к мужчинам красота не имеет значения... тут уж 100% разочаровывает интеллект... вот и получается, что интеллект для женщины качество второстепенное, как красота для мужчины,но в тоже время и не последнее для нормального общения...

Та
Татьяна

То есть умных женщин мужчины не жалуют? Боятся конкурировать?

Владимир Просто

Ну..., наверное можно и так сказать, но! Мне кажется, что умного мужчину умная женщина только радует! Во всех смыслах.

Та
Татьяна

Может мужчину привлечь некрасивая, но умная женщина?

Владимир Просто

Может, почему не?.

Наталья Попова

Умного. Было время, когда приходилось дружить с глупым. Страшнее этой пытки -разве что - пытка физическая.

Ви
Виктория

в вашем возрасте глупый вопрос. Если кроме пенсии можете женщине предложить только ум и красоту

Владимир Просто

Мне даже отвечать Вам расхотелось..., жаль мне Вас...

Ви
Виктория

чем? Ну прямо хотела бы я такой вопрос от Путина услышать в его 70 лет

Людмила Фризен

Я,как буриданов осел:И ТУДА, И СЮДА! Пожалуй,если невозможно объединить,то все- таки умного😁

Владимир Просто

Да уж..., как я Вас понимаю.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Я бы... Глупого и некрасивого.... У меня ума хватит на двоих... Не красивый гулять не будет. ☹️

Черная Мамба 🇷🇺

У кого руки из нужного места растут)) на красоту мне все равно))) а умных во всем не бывает))

Владимир Просто

А Вам ученого подавай!

Черная Мамба 🇷🇺

Я написала про ученого???)))))

Владимир Просто

Вы написали, что умных во всем не бывает...

Черная Мамба 🇷🇺

Конечно не бывает, но где я писала, что мне нужен учёный?

Владимир Просто

Нигде, отдыхайте.

Eлена Елена

Выбрала ещё в 20 лет. Уж очень кудрявых парней любила. А он облысел с годами. От ума говорят

Владимир Просто

А еще говорят, что по чужим подушкам истер...🤭

Т.
Таня .

Ни того, ни другого, очень узкий ракурс..., Если коротко, и одним словом, СВОЕГО☝️🙂

Владимир Просто

А я предупреждал...

Т.
Таня .

)

Екатерина Гаспарян

Я бы выбрала своего мужа.) Он к счастью и красивый и умный.) Мне просто повезло..😊

Ан
Анастасия

Умного , потому что умный поймет женщину а вот красивый может и поймет но не все

Ин
Инга

Красивого и толстого парнишу))Шучу..Чай не на базаре..Какой достался,то и берем!

Владимир Просто

Не ссытся, уже хорошо!😆

Ин
Инга

👍😂

Гармония Россия

А можно по половинке? А вот мужественности и неравнодушия возьму по полной. 😁

Гармония Россия

Тогда, уберу красоту, оставлю ум.

М(
Милочка (*)

Совпало. И умный был и красивый. Смелый, честный. Как за каменной стеной)

Владимир Просто

Почему БЫЛ коли так повезло?

М(
Милочка (*)

умер

Владимир Просто

Мои соболезнования. Я подумал, что сбежал...

М(
Милочка (*)

Принято. Прожили 35 лет

Наталья

О .. нет, только не красивого.. Эти красавчики обычно бывают избалованы..

Кристина

Умного! Красивый мужчина чужой мужчина. Зачем в очереди потом стоять.

Владимир Просто

Жизнь она такая скользкая штука... (тоже из жизненного опыта)

Кристина

С этим трудно не согласиться

Владимир Просто

Вот и я все время говорУ, что внешность обманчива...

Кристина

Да. Правильно говорила моя мама с лица воды не пить. Внешность обманчива

Владимир Просто

Все должно быть в пределах восприятия. (я бы так сказал)

Ч*

Умный мужчина не может быть не красивым. Если он не фрик конечно же.

Владимир Просто

Ну если только гипотетически...

Ч*

Отнюдь. Разумный человек понимает что ему необходимо следить за собой, для здоровья и для нахождения в социуме. Человек который имеет психологические отклонения конечно будет находиться в запущенном состоянии. И тут его уже нельзя назвать ни умным, ни здоровым. И где здесь теория, а не факты?

Владимир Просто

Но я так понял, что разговор зашел не о здоровье как физическом, так и психическом, разговор зашел о внешности мужчины... или я опять, что-то понял неправильно...

Ч*

Внешность зависит от физического и психического здоровья. Странно что вы связь не смогли уловить.

Татьяна Владимирская

после седьмого слова остальные все лишние, в вашей интерпретации

Владимир Просто

Ну... Вам виднее, конечно!