......!

Почему большинство боятьса — умных женщин ?))

Ответы · страница 2
Владимир Лебедев

Потому что она тебя насквозь видит и может обнаружить в тебе такое, чего ты сам не замечал. Страшно!

......!

А я не боялся никогда ! Это мне не грозит !!!

Владимир Лебедев

Да я прикололся. У меня жена умная. Ниче. Не страдаю.

......!

Умными намного легче и спокойнее !

Владимир Лебедев

Конечно. Ничего доказывать не надо. Все понимают. Беспокоиться не надо. Сделает все правильно.

Ирути Станкевич

на фоне незнаек даже дурак кажется себе умным. ну а на фоне умной женины даже умный кажется дураком

Т@Ня

на фоне умных вообще неприятно чувствовать себя дураком, а уж на фоне умной женщины - и подавно. 🙂

Т@Ня

я сочувствую, что Вам не встречались. Знаете, как здорово общаться умному мужчине с умной женщиной! 🙂

Эсмеральда Мыскова

Потому что, умные женщины сразу видят две ошибки в одном слове и обязательно Вас поправят.

Вера Терентьева

Чтобы не быть униженным, ведь женщины "слабый пол " во всех отношениях, а тут вдруг умница.

Дмитрий Табунов

Рассуждают: умная - значит, хитрая; хитрая - значит, неверная; неверная - значит, б..дь.

Александр Вихров

А что с ней делать? Бетховена слушать? Ни разу не встречал умную и любящую миньет.

Ирина

А умные - это какие? Которые умничают, или которые квадратные корни в уме считают

Светлана Воробьева

боятся не выдержать конкуренции, планка высокая надо всегда соответствовать...

Светлана Воробьева

а вообще надо человека по себе выбирать , с кем интересно общаться...

Аня Юрченкова

Мужчины бояться умных женщин потому, что на их виде они будут выглядеть глупо

......!

Не все боятся )) до и умных редкавато )

Николай Герасимов

дураки коль баяться умная женщина это мечта для умного наказание для дураков

Татьяна Водолазова

потому что большинство мужчин неграмотны и даже сообщения пишут с ошибками

Татьяна Водолазова

деньги и здоровье моё и близких

......!

Первое болезнь! А ВОТ второе ХОРОШО )

Татьяна Водолазова

это не болезнь, их отсутствие - вот болезнь!

......!

Не гонитесь за них - они сегодня есть завтра нет )

Татьяна Водолазова

я не гонюсь, просто они мне нужны для жизни

Вера Счастливая

о хороший вопрос. хотелось бы знать ответ. А то так в одиночестве и проживу.

Лада

Потому что ей трудно соответствовать, а выглядеть ниже не всякий стерпит.

Вя
Вячеслав

Это с какого перепуга их бояться то? Скорее дрянь, низкопробные страшны...

......!

С умными во всем легче ! Всегда проблема с глупыми !

Вя
Вячеслав

Конечно легче и много приятней, полезней. И легко, непринуждённо с ними. У меня отвращенье вызывает общение с глупью из инета. В реалии очень редко такое происходит.

Эколог Евлампиева

Наверное,сами не совсем умные. Кто достоин умных женщин, тот их не боится.

Лидия Васильева

БЫТЬ УМНОЙ НАДО ..НО НЕ ВСЕГДА - ИНОГДА МОЖНО БЫТЬ МАЛЕНЬКО - ДУРОЧКОЙ ..✌️

Анна Рудевская

Наверно у них и надо спросить. Только они не ответят - им нечем ответить

Василиса Алесина

Потому что их никто не видел,а все не известное пугает,особенно мужчин!

Людмила Сафронова

Боятся на фоне умной женщины выглядеть глупым, дурнушку легче удивить.