Да Я

— Но он же курит!
— Ну и пусть курит, зато он человек хороший. С чего вы, вообще, взяли, что курение характеризует человека плохо?
— Но это же вредная привычка!
— У него вредная привычка, а у вас вредный образ мышления: судить людей, не разбираясь в них, судить о вещах, не разбираясь в них. Лучше бы вы курили.

Ответы
Александр Макаров

Если дама курит, она просто дура, ещё в драных штанах ходит в зрелом возрасте - это вообще идиотка. Какой-то старый маразматик придумал эту моду, а все дуры сразу обрадовались. Чему - не известно. Я против курения. К курящим мужикам мы как-то привыкли за 300 лет.

Клим Елдаков

Я не курю. Всю жизнь не курил. По моему женщине приятнее общаться с некурящим мужчиной, чем с курящим, если она всама не курит. А некурящему мужчине неприятно общаться с курящей женщиной. Если только для разового секса.

Константин Иванов

Не дописал.таким хорошим думаю не здесь надо сидеть а какие нибудь благородные дела делать.Я например нормальный,и курю и выпиваю.И таблетки раньше ел и траву покуривал.и здоров я и счастлив и любимые рядом

Да Я

замечательно

Константин Иванов

Конечно замечательно.Не верите зайдите на страничку,там много фото и замок не вешаю

Сергей Кулаков

Курение не показатель того что человек хороший или плохой,я 30 лет курил и бросил. Это что значит 30 лет я был плохим,а сейчас когда бросил стал хорошим,ерунда всё это!

Да Я

читайте внимательнее

Сергей Кулаков

Пардон,не внимателен))) Видать пора спать,засиделся)

Никифоров Валерий

Если курит , значит переживает , если переживает , совесть его мучает , если совесть мучает , что то он аморальное совершил

Да Я

😅 👏прямо раскрытие преступления

Владимир Яновский

с фильтром рак легких без фильтра рак горла Высоцкий не курил бы дольше бы прожил но это уже был бы не Высоцкий

**
********

Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он..."(с) Антон Павлович Чехов.

Eugene Polli

А я вот абсолютно никогда не курил. И меня выпроваживали из курилок, где самые последние сплетни!!

Да Я

вот все пропустили

Вадим Осипов

Дая! Спасибо за совет! Но я воздержусь от курения! И нюхать эту вонь не желаю! Меня от этого тошнит!

Валерий Маминов

Ну уж нет . Мне курящая жена не нужна. Все мужики в роду не курящие , а тут жена курит-нонсенс

Светлана Войцеховская

У мужа моей сестры от многолетнего курения -эмфизема легких! Осталось ему года два жить....

Константин Иванов

Зашёл в ответы и удивлен,что так хороших много.И не курят и не пьют и цветы все носят.

Да Я

ага

Константин Иванов

Не верю милая дама,не верю.А Вы.Верите?

Да Я

нет

Константин Иванов

Можно конечно врать,я тоже бывает привираю.Жена тоже курит и не считаю что за это надо ее расстреливать.Знаю что плохо,но привычка

Самойлова Катерина

Эт про меня раньше говорили..но время доказало обратное.Не люблю лживых моралистов.

Сп
Спикер

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью...

Slawa Zil

Точно! Так же как и наличие высшего образования ,не значит,что человек хороший!

Виктор Владимирцев

Если с ним дружить - пусть курит, А если интим намечается - то большой вопрос.

Александр

Но курить-то всё едино ж не полезно! Берегите себя!! Вы нам ещё пригодитесь!

Да Я

Берегу!

Александр

Это вселяет радость и надежду!

Владимир Беккер

Тем не менее.курить это плохо и кто все же курит,это безвольный эгоист.

Да Я

согласна

Ел
Елена

Согласна. Вот только это мало кто понимает. Умных же меньшинство.😄

Да Я

☺️вы правы, не многие

Ел
Елена

Вот только на днях чатилась с одной женщиной по этому вопросу. Она, бедняжка, была непробиваема. Вредный образ мышления налицо.😆

Да Я

😂 😂и еще они этот образ мышления, всем навязывают

Ел
Елена

Аж до истерики. Жаль их.

Да Я

иногда интересно до чего дойдет😂

Ел
Елена

Да в общем то сразу видно. Но иногда хочется вежливо постебаться.😆

Да Я

да, да!!😀 😁

Ни
Николай

🤔курящий не факт что чел плохой...но слабохарактерный точно😏