Инопланетянка.

Иногда просто нужно сделать паузу, и побыть одной (ому) в тишине, чтобы понять, кто ты есть и что ты хочешь добиться в своей жизни?

Ответы
Тарас Вереня

Это то да, НО лучше, не доводить до того, чтобы более менее "зрелом" возрасте, резко делать паузу, чтобы остаться одному для того, чтобы понять кто ты есть? Я могу понять, когда надо сделать передышку, чтобы самому разобраться, чего именно ты хочешь и чего добиться, но не как для вопроса кто ты есть...

Инопланетянка.

Каждый выбирает то, что ему нужно.

Тарас Вереня

Безусловно)))))

Сергей Водяков

не нужно делать паузу! поставь себе цель, и двигайся вперед, тогда и поймешь кто ты есть и что ты хочешь добиться в жизни? добилась достижения цели- респект! ставь новую цель!!! тогда ты и поймешь ценная ты в жизни или нет у тебя ценности? будь ценной по жизни!!!!!!!!!!!!!

Йорик Петкевич .

постоянно нужно делать паузы...мы отвыкли от тишины.... разучились прислушиваться к ней ...нам хочется чтоб в голове что-то тухало, тарахтело пело.... бимся тиштны- она заставляет нас задуматься, так ли всё это....

Александр Силаев

Еще бывает момент в жизни, когда находишься в дали от своего города и мысленно рассматриваешь все свое прошлое и настоящее и тогда четко понимаешь, что делал(а) правильно или нет, и что вообще тебе нужно ?

Александр Федянин

тут всё ясно,кто я и чего можно добиться,в чиновно-бюрократическом феодальном строе,да и думаю каждому,но познание себя,вещь нужная для саморазвития

С С

Да, но при этом надо понимать то что есле вы склонны к депресиям вам тогда лучше всегда иметь того человека что не даст вам уйти в себя)

Инопланетянка.

мне не нужен антидепрессант в лице кого-то. Я сама могу с этим справится. Просто иногда и по грустить немного не вредно.

Михаил Крылов

А иногда и поступиться самым дорогим(семьёй,родителями, роднёй) что бы понять что только так ты можешь достичь чего то в жизни.

Vladimir Ovchinnikov

Согласен, уход в себя и психоанализ очень помогают разобраться с сомнениями и переживаниями, которым подвержен человек.

Ча
Чака

Застрелите меня... Где маузер?
Пусть душа парит в вышине...
Иногда нужно выдержать паузу
И побыть одной в тишине)))))

Инопланетянка.

🔫 всегда пожалуйста. Для хорошего человека ничего не жалко.

Ча
Чака

ну это же я не про себя))) это я про твои мысли))

Ча
Чака

положительно... я что не человек что ли?... или ты меня роботом считаешь?

Александр Кашкаров

Бросить всё и телефон в полёт, уйти к костру и искупаться, пить водку и орать и песни петь. И классный отдых...

Петя Веников

Никаких пауз, , , только вперед , , , движение - это жизнь!!!! А кто ты есть.тебе потом всякие "твари" скажут !!!!)))))

Emil Abbasov

Абсолютно с этим согласен, тишина способствует, развитию мыслей и выход из сложившейся ситуации.

Сергей Кожухарев

Может быть , может быть. Человек не машина , что-то можно и подкорректировать.

Давлат Имомназаров

это истина, такая пауза полезна и необходимо,чтобы двигаться дальше по цели

Сергей Соломин

наверное да согласен. но лучше когда будет вторая половина - легче думается

Павел Матин

И главное : ради чего? Ради кого? Ответы на эти вопросы со временем меняются

Сергей Хлопцев

так и есть, научись слушать и услышишь,а проще это сделать в тишине и покое

Евгений Бузаев

потом отрываешь кусок бумаги делаешь свое дело и ты снова все понимаешь

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Можно и вместе с кем то думать на пару, что тоже не плохо и даже отлично.

Олег Пасечник

Ну если к 20 годам ещё не понял кто ты и чего хочешь...паузы безсмысленны