Наталья Стрижова

Кто стриляет в пятку,попадает в нос!!!

Ответы
Саша Сокол

"Раннее утречко, винная будочка, человек стоит в одном ботинке… "Хозяюшка, налей стаканок!", "Иди отсюда, куда тебе ещё наливать, смотри, ботинок потерял!..." "Почему потерял? Нашёл!"

Михаил Андриянов

Уж сразу в нос стрельнуть и попасть, чем в пятку, да ещё бегущему -это рассуждение, пото му что в обсуждайке - но легче ПЁРНУТЬ!

Наталья Стрижова

Вам кто-то мешает?

Александр Макаров

Кто "стриляет" тот попадает в безграмотных людей!))) А вот кто стрЕляет, тот по крайней мере лучше учился)))

Наталья Стрижова

Извините, по торопилась

Александр Макаров

взаимно!

Ахмед Тохтахунов

Не приятно, когда стреляют в пятку-это позади. К сожалению я это испытал. Выстрел в спину.

Наталья Стрижова

Ой прям как пяточок

Та
Татьяна

эспумизан надо принимать в таких случаях ..( когда живот пучит ) 😉 💐 🌷 🌹

Наталья Стрижова

Косоглазие

Та
Татьяна

Это ответ на Ваш вопрос ?

Viktor!Просто Viktor..

...да,вот это робин гут,после хорошей встречи с друзьями в шервутском лесу...

Strannik Mr.

...я не из расстрельной команды, и не химик... Вонять при людно не стану...

Владимир Мясников

Это очень сложный вопрос!Но вам лучше в такую ситуацию не попадать.

Наталья Стрижова

Постараюсь

Роман Селезнев

СтрЕльба - самое интересное занятие. Вчера были стрЕльбы у меня )))))

Роман Селезнев

Фу. Я то как рад

Наталья Стрижова

Удачи , Ромашка!!

Роман Селезнев

И Вам, Наташка!!!

Дм
Дмитрий

Масса грамотев , сейчас сомутверждается в знании языка ...смИшно )))

Наталья Стрижова

Ой блин давай поржом а? Стрелает, а не стриляет, уже носом натыкали

Дм
Дмитрий

Я предупреждал ))) И в каВо мы такие уродились ? )))

Наталья Стрижова

Уродились

Дм
Дмитрий

Теперь буду специально писать с Ашибками , надо нести человекам позитив )))

Magomedsharip Magomedov

Наталья вы в самом деле в Челябинске живете если да то как у вас

Наталья Стрижова

В самом деле а Челябинске

Михаил Кондюрин

Внуку эту загадку загадывал, счас придёт с улицы напишу ответ.

Ал
Александр

газы когда выходят из организма ...- похоже на такую стрельбу

Наталья Стрижова

Это горох милый, а тут косоглазие

Iurii I.r.

тут прозвучал вопрос. Интиресно , а принцесы пукают... ? ))😉

Наталья Стрижова

А что они не люди

Iurii I.r.

а ответ вам непонравился ?

Сергей Судаков

Отгадай загадку и реши вопрос? стрелок попадает всем в нос

Сергей..

Лучше геройски пукнуть, чем предательски бзднуть.....😉

Наталья Стрижова

У кого что болит

Сергей..

Ну. извините, не я такой вопрос задал!!!!☺️

Наталья Стрижова

Это загадка, Сереж

Сергей..

Да, я и понял так. Поэтому культурно ответил.....

Наталья Стрижова

Загадка из СССР детства

Сергей..

Да. знаю. Ещё по школе.....

Арменак Саркисов

Извините за правду. Правильный ответ-гороховый суп! 😷

Наталья Стрижова

Нет это косоглазие

Арменак Саркисов

Поспорю! Старая Солдатская развлекалка 1й мировой: Разреши загадку, отгадай вопрос, что стреляет в пятку, попадает в нос?

Наталья Стрижова

Может быть

Евгений Матвеев

Немцы! У них так принято: - В любом месте, в любое время.

Наталья Стрижова

Ну да, скоро же 9мая как без немцев то?

Валерий Маминов

Ну " стрилять " в людей вообще то уголовно наказуемо...

Наталья Стрижова

Ой,это же юмор

Валерий Маминов

А какая разница, одно другому не помеха

Наталья Стрижова

Боевик какой-то

Валерий Маминов

Да сейчас в стране как после войны. Масса предприятий по закрывалось и многие как после бомбёжки разрушены, да и люди не так добры как раньше, всё норовят урвать кусок за чужой счёт. Было бы разрешено как В США ношение огнестрельного оружия , то и стрелять в друг друга стали бы

Наталья Стрижова

Ууууууу, как всё запущено!!!

Магомед Рамазанов

У кого повышенная кислотность😜 🌺

Наталья Стрижова

Возможно