Es
Estrella

А для Вас "стеснение" и "неуверенность" одно и тоже? 🤔😏 Вы скорее кто?

Ответы
Александр Ефремов

я скорпион - стеснение вещь бесполезная при должном воспитании и понимании грани Неуверенность вообще глупость , разве что когда надо прыгнуть с небоскреба Там может и пригодится А так - пустое это

Александр Дубков

Абсолютно разные понятия. Застенчивость -это неопытность, а неуверенность -незнание. Если стеснение брать не от слова тесно.

Es
Estrella

Согласна с вами! 😏💅

Александр Дубков

Обращайтесь!

Es
Estrella

😏💅👍

Юрий Ерилов

Конечно это два разных по значению слов: неуверенность - отсутствие уверенности, стеснение - ощущение неловкости, смущения...

Es
Estrella

В единичных моментах? 🤔Или часто повторяющихся?

Сергей Б.

" Даст ли ему Татьяна? В этом Станислав был не уверен. А спросить напрямую стеснялся." Н.Ф.Т. Бардель. не уверен - не обгоняй.

Es
Estrella

🤔😉👍

Arkadii Gurevich

стеснение когда человек боится что то зделать а неуверенность понятие способен ли ты на это

Николай Служаев

Думаю да,стеснение-это порождение неуверенности, в моей юности такое было,но не теперь

Лидия Надеевец

я скорее расхристанность и разбросанность но не стеснение и уж точно ненеуверенность

Роман Александров

Не для меня.ни то ни то. Но по сути разные вещи.плохо когда они оба два в одном человеке

Es
Estrella

Да уж! 🤔💅

Надежда Тихонова

Мне думается,это синонимы. Я-неуверенный ,в себе,человек ,отсюда и стеснительность.

Юрий Суровегин

.....а вот такие слова,часто произносимые женщинами .по утру:...а тому -ли я дала?

Es
Estrella

С какими Вы женщинами просыпались, такие, видимо и вопросы слышите!? 🤔🙂

Юрий Суровегин

.....да с разными....но этот вопрос если и не произносится ,то в мозгах у каждой...замуж то хочется...так?

Es
Estrella

Для того, чтобы "захотеть замуж", надо желать видеть того, кто тебя любит и, хочет быть с тобой искренне, разве нет.. С возрастом, понимаю, это совсем не просто, если нет. Желания экспериментировать....

Юрий Суровегин

...я вам писал,что с возрастом и с вами экспериментировать круг желающих становиться уже и жиже...

Es
Estrella

Я не претендую на и на широкий, ни на узкий круг "желающих", главное один любящий и заботящийся и этого достаточно! 🤔😏💅👍

Юрий Суровегин

.....были,есть?

Валерий Киселев

Я, скорее, стеснительный, хотя с годами это проходит. Но понятия близкие.

Es
Estrella

Так и пройдет, концу жизни, но "прелести" не поймете, жить без "стеснения и, неуверенности" это с "крыльями" значит. 🤔💅

Валерий Киселев

Есть такое понятие "золотая середина". Её определить, конечно сложно, но искать желательно.

Ми
Мила

Нет конечно, это совершенно разные определения......я уверенный человек!

Вик Тор

Нет, это стороны одной и той же медали, которые называют скромностью.

Es
Estrella

🤔💅

Вик Тор

😳

Алёна

согласна с ответом.

Борис Алиев

Не совсем. А я не скорее, а просто профессор теоретической физики.

Борис Алиев

А я в предпринимательстве полный ноль.

Es
Estrella

12 лет, варилась, в результате "наелась на всю жизнь", и, надо было бы продолжать, но ни сил ни желания не оставалось.

Борис Алиев

Займитесь наукой.

Es
Estrella

Вы думаете? 😏 В какой области интересно, стала бы научным сотрудником?! 🤔☺️😁

Борис Алиев

Оптимизации сферы услуг , например.

Шагарьян Хайретдинов

я стеснительный. А, когда чувствую, что не против, начинаю наглеть

Es
Estrella

😁😁😁💅👍

Людмила

Я уверена в себе. А так пожалуй неуверенность всегда стесняется

Es
Estrella

Да, и, как видим многие имеют этот "барьер", мешающий им жить нормально. 🤔💅

Людмила

Так это даже по жизни видно и особенно у женщин , как бы сказать жизнь и возраст давит

Es
Estrella

Я понимаю это так, они "уступают место под солнцем молодым и красивым, а себе мудрым и опытным, почему то отказывают. Нас, даже сравнивать не стоит, каждая индивидуальна и, заслуживает внимания. Другое дело если занята, делами. 🤔💅

Людмила

дела 7 так они всегда есть . А молодые? Так молодость уходящая вещь , а пусть они так смогут еще как мы

Юрий Грачев

Я конечно не уверен.... но....Ой! Стесняюсь об этом говорить...☺️

Es
Estrella

Шутите!? 🤔💅

Михаил Шмарин

Стеснение когда хочешь , а неуверенность - когда проходишь мимо

Es
Estrella

😏🤔😉👍

Aleks Monakh

есть желание обсосать комплексы??..может от них избавиться??

Es
Estrella

Абсолютно с Вами согласна, поэтому и задаю людям вопрос. Чтобы изменились! 🤔💅👉

Aleks Monakh

понял..вы тут лечите))

Es
Estrella

Прошу их взаглянуть на себя со стороны, всего лишь... 🤔💅

Aleks Monakh

скромно..

Es
Estrella

Да! 🤔😉

Людмила Клинкова

https://otvet.imgsmail.ru/download/a36710cebea1ccf0e5932ae6c7a68c59_i-1765.jpg😜