Наталья Бабичева

Женщина это создание, которое нужно любить! Не умеешь- сиди и дружи. М.Жванецкий

Ответы
Oleg Natucci

Я хочу у Вас спросить,
Всё мне чётко объяснить.
Ничего не утаить,
Как же женщину любить?

Дружат в садике все дети,
Юность дружит в интернете.
А когда же подрастает,
Об интиме всё мечтает.

Чтоб сбылись его мечты,
Дарит кольца и цветы.
Вот что всем волнует кровь,
Это к женщине любовь?

Наталья Бабичева

Всем всегда волнует кровь НАСТОЯЩАЯ любовь!

Луиза Бальтазар

— Вы не можете даже представить, как мне трудно, — жалуется пациент психиатру. — Моя жена задает мне вопрос, потом сама на него отвечает. А через полчаса начинает объяснять мне, почему я ответил неправильно!

Наталья Бабичева

Это точно про меня

Владимир Верещагин

Дружить с женщиной сложнее,чем просто любить.Это с той,кого любишь,можно просто сидеть.Миша не прав.Да и вообще,женщина-не создание,а трудно поддающееся объяснению,парадокс Зеннона.

Наталья Бабичева

Кто такой Зеннон?

Сергей Фомин

А что, Жванецкий великий мудрец? Таких болтунов как он, хоть пруд пруди, просто он еврей из Одессы.

Сергей Фомин

Так что все фразы которые произносят юмористы, уже когда то, где то, кем то сказаны. Весь юмор идёт из народа, а не от одного человека.

Наталья Бабичева

Пример юмора из народа?

Сергей Фомин

Школьные сочинения и частные объявления почитайте внимательно.

Сергей Фомин

А зря, это на много интереснее чем у Жванецкого. Там нет политики.

Борис Воробьев

Тоже мне - сказитель истин! Очередная глубокомысленная глупость!

Наталья Бабичева

А мне Жванецкий нравится!

Борис Воробьев

Каждому - свой идол!

Наталья Бабичева

Не сотвори себе кумира. Просто нравится

Борис Воробьев

Прощаю!

Наталья Бабичева

Вы очень великодушны

Борис Воробьев

ОК!!!!!!!!!!!!!!

Vahram Karapetyan

А Ты научи мужчинам как полюбить женщин.... а не М .Жванецкого...

Gerrderoff Gerrder

Не понял и в чём у Михал Михалыча проблема с женской любовью ?

Gerrderoff Gerrder

Только не начинайте, что женщины не нужны. Вам, Наталья, может и не нужны, а лично мне, как-то без них прохладно и не всегда уютно.

Наталья Бабичева

Нужны только слабые, со всем соглашающиеся вторые половинки. Яркие, харизматичные, умные - не нужны

Gerrderoff Gerrder

Даааааа, с такими даже на дачу не приедешь. Вся картошка так и останется в земле, а яркие харизматички в пьяном угаре.

Наталья Бабичева

Женщины которые вам нравятся точно не на этом сайте. Где угодно, в огороде, на кухне, в магазине. Трезвые, трудолюбивые, заглядывающие вам в рот. Не удивлюсь, если моют ноги и пьют воду.Мне не о чем с вами разговаривать.

Gerrderoff Gerrder

Жаль... а похоже несколько интересных тем и обмен мнением, нам не помешает.

Владимир Мнацаканян

Еврейский подход,почему сиди,как будто нельзя дружить лежа

Наталья Бабичева

Можно даже стоя

Валерий Ан

может лучше Ф.Раневскую цитировать, а то лень в GOOGLE идти...

Наталья Бабичева

Все бабы-дуры. К счастью, не все женщины - бабы. Ф Раневская

Валерий Ан

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и образованной тварью. Она же.

Наталья Бабичева

Уважаю. И вас и Раневскую

Валерий Ан

А Стивена Кинга?

Наталья Бабичева

Его тоже

Валерий Ан

Что у него нравится?

Наталья Бабичева

Признаюсь. Не знаю. Уважаю на всякий случай. Фамилия вроде знакомая

Роман Агаев

Жванецкий пусть себе дружит, я предпочитаю любить!

Роман Агаев

А я люблю!

Владимир Пихтерев

правильные слова, так и делаем и дружим и любим

Владимир Пихтерев

вот и я о том же

Наталья Бабичева

Вы в темноте, под одеялом, с закрытыми глазами

Владимир Пихтерев

это если без вас

Наталья Бабичева

Со мной вряд ли. Не люблю в темноте

Владимир Пихтерев

на ощупь

Андрей Шандаров

Если женщину не любишь,тогда не лезь ей в душу.

Наталья Бабичева

И под юбку тоже

Чернобривый Виталий

Не подасть руку женщина, ты за ней не пойдешь

Наталья Бабичева

Вот все вы такие.Во всем женщины виноваты

Чернобривый Виталий

Мы все женщин любим и зовем до хаты. Стол им там накроем и делаем свято

Наталья Бабичева

А если руку не подаст?

Чернобривый Виталий

Тогда и то мы чтим как сласть.

Владимир Ершов

Частично согласен.... Женщина это создание...

Наталья Бабичева

Небесное. Питается нектаром цветков!

Сергей Мокин

Если захочет женщина!!! Миша этого не учел!!!

Наталья Бабичева

Это подразумевается автоматически

Сергей Мокин

Понял спасибо!

Елена Мансурская

не кивайте запомни знаю о дорогом человеке

Этоя

🖼

Сати Диаб

вот они и дружат с нами по одному разу.))))

Alexander Gorbachev

Интересно, а сам Михаил умел это делать?

Наталья Бабичева

Я думаю да

Alexander Gorbachev

А я вот.......не уверен.

Наталья Бабичева

Вы не женщина

О)
Ольга )))))

Поэтому у нас так много мужчин-друзей))))

Рафкат Ахметов

Секс лучше дружбы!!!😌

Наталья Бабичева

А горячий секс лучше холодного!

Рафкат Ахметов

Я предпочитаю горячий секс....