Геннадий Витальевич Чичеров

А ты готовить-то умеешь ?🖼Я вкусно режу колбасу !🤗

Ответы
Романтик Z

В этом есть своя сермяжная правда. Нарезать колбасу - это искусство. На одном "приёме" довелось видеть Докторскую нарубленную топором. Привыкли свиньям корм нарубать, по привычке и колбасу так рубят.

Се
Сергей

Ну что у нас сегодня на ужин? А возьми, что найдешь в холодильнике. Ах ты моя хозяюшка, сама лёд приготовила!!!

Эльвира Вылегжанина

немаловажно,или на рубить,или как вы ,букетиком нарезать,но минус,много съедят,если красиво нарезать

Малышка

Умею, отучилась на повара-кондитера, в итоге домохозяйка, но своих пирагами балую😇

Малышка

Пирогами, ну ошибку сделала...и что?? Людям свойственно ошибаться😋

Арина *****

ну это конечно искусство не получается, а повседневные блюда конечно умею)))

Виктория Романова

А я ещё вкусно открываю шпроты... (По теме-особенно хозяйке удались шпроты)....

Та
Тамара

Я меня только резать морковку и лук допускали, когда готовил плов мужчина)

Michael Lvovich Kunin

И это тоже ведь успех мужчины. А я к примеру- прекрасную варю уху!!

Michael Lvovich Kunin

Ну ,это на привале .На рыбалке .Там без этого ни как !!Как ведь рыбалка-без ящика водяры!!

Michael Lvovich Kunin

Нет -такое -быть не может. В начале сети.и рыбалка.Я лично предпочитаю -обычную удочку с одним крючком. Не терплю браконьеров.

Се
Сергей

Ну и как есть такую красоту? В таком букете только спать🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

Привет! Да! Кстати, очень вкусно варю магазинные пельмени!...

Рита К

Тут ключевое слово - колбаса, которая всё-таки есть в доме.

Ма
Марина

Только наш народ на выдумки способен, это и есть наша раша

Ирина Кондрашова

умею и обожаю готовить, особенно когда есть продукты

Z Сергей Балхошин V

🖼колбасу каждый нарежет а вот так могём)))))

Татьяна Морозова

какие вы молодцы ...какие вы все умницы...)

Z Сергей Балхошин V

ну вот взяла и в краску вогнала

Татьяна Морозова

нет... нет так и есть...

Z Сергей Балхошин V

ну ладно засмущался)))

Владимир Казарян

Картошку жарить умею, но натюрморты из неё не делал.

Валерик

Режут уж лет пять...Кадаж эту колбасу всю порежут😱

Галина Петровна Кардашова

Отличное умение! Красивое не может быть невкусным

Ирина Бушмакина

Умею готовить и не только резать вкусно колбасу😉

Людмила Варивоцкая

ПРИЕЗЖАЙТЕ! ПРИГОТОВЛЮ БЕЛОРУССКОЙ ВКУСНЯТИНЫ😁

Всем Мира

Класс! А я уже хотел спросить где здесь колбаса))