K.
Karina .

Когда отчаянно, до слёз, болит душа,
Когда нарушена на сердце безмятежность… -
Тебе вдруг близкий человек подарит нежность…
И жизнь уже опять безмерно хороша! Согласны ли вы с этим?

Ответы
Турлан Молдажанов

Что жизнь от нежности вновь станет хороша. Увы, я в этом сомневаюсь. Да. станет легче на душе и боль немного приутихнет. Но только сильный духом человек способен всё преодолеть -и боль души, и в сердце беспокойство. Нежностью всех проблем не решить, надо воспитывать в человеке силу духа и отвагу.

Zero Vector

Хреново... появляется близкий человек... дарит нежность... Тип че трах... таблетка от отчаяния?... о бля!...))) Ага и Вам тип здрасть!... Я эт чисто по случаю зашёл... Вы уж тип простите... Ага!...))) да все!... ухожу... сюда я больше не ездок!... пойду знавать ЕГЭ... Ага!...)))

Валера Валера

Я думал, сердце позабыло
Способность легкую страдать,
Я говорил: тому, что было,
Уж не бывать! уж не бывать!
Прошли восторги, и печали,
И легковерные мечты…
Но вот опять затрепетали
Пред мощной властью красоты

Vladimir Ovchinnikov

Трудно не согласиться,но к сожалению всё имеет и качественное и количественное измерение. к сожалению финал может быть и другим. если эти две проблемы очень велики.Но будем надеяться на лучшее соотношение.

Шамиль Саракаев

ЖИЗНЬ! ДЛЯ МЕНЯ БЕЗМЕРНО ХОРОША, ПУСТЬ БУДЕТ БОЛЬНО, ИЛИ ХОРОШО, ОНА ВЕДЬ ВСЕВЫШНИМ! НАМ ПОДАРЕНА. И МЫ С ВАМИ ДОЛЖНЫ БОГУ! БЛАГОДАРНЫ.ЗА ЖИЗНЬ ПОДАРЕННУЮ ИМ!!! НАМ...........................

K.
Karina .

Своей жизнь я благодарна маме с папой..а бог лишь держал свечку)))😁

Шамиль Саракаев

Все от Него! Всевышнего!!! Он! вселил Вам Душу! А свечку держала Акушерка!!!!!!!!!!!!

K.
Karina .

Что от него?

Шамиль Саракаев

Ваша ЖИЗНЬ! Вы! должны благодарны ЕМУ! ВСЕВЫШНЕМУ! что живете на этом Свете.....

K.
Karina .

😁 И с каких пор вы стали таким сторонником бога?

Андрей

Близкий человек, не по крови — по душе, и в чём не прав, скажет тебе. Он, если нужно, ободрит, А радость примет — как свою. С тобой и в горе помолчит, Разделит и… твою мечту.

K.
Karina .

👍

Сергей Кобяков

нет.На душе останется след. и он очень будет тормозить всем отношениям. У человека есть защитная реакция.Оступившись однажды,организм эту боль оставит в себе.

K.
Karina .

Может быть и останется след..если рана будет глубокой..

Анатолий Горбунов

"" Согласен я конечно не совсем.Не надо слезы лить без дела.Живи и радуйся всегда.Когда душа свободна и вольна !А мне до этого нет дела.!""🍷👍🌹

Михаил Бурин

И сразу рай наступит на душе)) забудутся все темные невзгоды)) и ты поймешь что только ты и я)) решение всех проблем нам присланных судьбою))

Евгений Бойко

Конечно я согласен,ведь возле каждого,должна быть близкая душа,которая вот так легко,одной улыбкой,подарит настроенье и запоет душа!

K.
Karina .

Да..именно так..

Евгений Бойко

И ни как иначе!

K.
Karina .

😁👍

Эдуард Рябихин

А он не Кашпировский и не Глоба. Не маг, не врач и не аптекарь даже. Вам хорошо, вы чувствуете оба: Все остальное попросту не важно.

Григорий Земляной

Согласен,что в этих словах есть душевное тепло.Человек не может жить в одиночестве долго,ему нужен кто то рядом и это правильно.

Константин Лисицын

Не дело! ОХ НЕ крайне дело! А МОЖЕТ БЫТЬ душа Вам надоела? и безмятежность Вам не вдруг? ДА бБог с ним! ОГЛЯНИТЕСЬ, КТО ВОКРУГ!

Дмитрий Штучный

Полностью с Вами согласен,но где взять близкого человека который подарит нежность.Бывают что близкие люди гадят в душу

Михаил Ладыгичев

Зайдите на мой сайт в интернете. Наберите.Издательство Теплотехник - Москва. ИлиЛадыгичев Михаил Григорьевич.вчера

K.
Karina .

Как нибудь.

Михаил Ладыгичев

Привет! Понравилась. Тел. 8-904-174-61-16Прошу сообщить контактный телефон и электронный адрес.8-3439-62-66-68

K.
Karina .

Извините..контактные телефоны и адреса не высылаю никому.

Михаил Ладыгичев

Зайдите на мой сайт в интернете. Наберите.Издательство Теплотехник - Москва. ИлиЛадыгичев Михаил Григорьевич.вчера

Михаил Ладыгичев

Зайдите на мой сайт в интернете. Наберите.Издательство Теплотехник - Москва. ИлиЛадыгичев Михаил Григорьевич.вчера

Алексеев Евгений

Иллюзия хороша тем., что она позволяет оторваться от реальности,но опуститься на грешную эемлю всё равно придётся.

K.
Karina .

Ни к селу, ни к городу..

Анатолий Грачёв

А если наоборот? Как у Джона Кехо (известного канадского психолога и философа). Он потом на 10 лет в леса жить ушёл.

K.
Karina .

Всегда есть исключения.

Анатолий Грачёв

Но потом Джон Кехо вернулся из леса и окружил себя, надо понимать - другими людьми. Нет такого друга в современном мире: чтобы с юности и на всю жизнь. Что же касается родителей: да, они - близкие люди, но ещё средневековый китайский философ сказал (когда его попросили сказать что-то весёлое): "сначала умер дед, потом отец. а потом внук". Когда его спросили "Чего же весёлого в этом?", - он ответил: "В мире нет ничего более весёлого, чем естественный порядок вещей. А вы что хотите, чтобы было наоборот: сначала внук, потом отец. а потом дед?".

Sergey Bayazitov

Прекрасные слова и строки!🌹🌞🙏😇 Как можно с
Этим не согласиться?! А чьи это стихи, если не секрет?

K.
Karina .

С интернета..автор неизвестен.

Sergey Bayazitov

Ясненька, Кариша! С удовольствием бы стал этим близким человеком и подарил Вам безмерную и безмятежную нежность! 😉🌞🥰😘😋🌹

K.
Karina .

Дарить нежность никогда не поздно.

Sergey Bayazitov

Полностью с Вами согласен, мой Милый, Нежный и Прекрасный Ангел!🌹😘🥰💋💗

Андрей

Иногда, объятия близкого человека дарят столько тепла и нежности, что хочется закутаться в них с головой! ©

K.
Karina .

👍

Андрей

😉

Not An Angel...

Еще как согласна.... нам же для счастья,что нужно -нежность и приятные эмоции от близкого человека!

K.
Karina .

Да...Вы правы..