L….

А знаете что обидно, большинство людей бегут в желании успеть бабла заработать, думают вот сейчас, куплю Лексус! Дом построю! И будет мне счастье! А получив все, осознают, что оно было! возможности вернуть его упущены! И так большинство!

Ответы
Любовь..любовь!

Верно! Счастье не в дорогих машинах и многокомнатных домах.... Счастье - когда живы и здоровы самые близкие тебе люди! Сама жизнь - это уже счастье!!!!

Дилетант

это время прошло, на данный момент, уже хватает успешных людей, а миру нужны миротворцы, реставраторы или люди с доброй душой ...............,

Лю
Люций

ну может быть я построил дом машина есть мотоцикл есть работа зрюорошая занимаюсь любимыи делом а вот любви увы((((

L….

Вот и я об этом

Лю
Люций

да уж это помоему расплата за успех или не зеаю за что((((

L….

Нет! Просто необходимо все распределять равномерно! Без перегибов! Любовь она тоже требует сил и времени

Лю
Люций

сил? времени? его и так очень мало к чему выкрутасы)))))

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

поэтому никуда бежать не нужно,совершайте легкую пробежку по парку каждое утро и все у Вас будет ОК

Ар
Арамис))))

Неужели))а вы так не думаете и не гонитесь за материальным благами?

Виктор

Правильно, еще хуже когда все просрал и лексус и дом

Вадим Ст...

И всё равно продолжают... Время нынче капитализма

Юрий Ерилов

Сегодня такая идея преобладает среди молодых...

Валерий Валерий

Но в лексусе это осознавать все же удобней...

L….

Ну да! Есть такое! Прав

Альберт Зинкин

Да ладно ка! Было бы желание и счастье будет!

Aleksandrъ

Я нечто ни понял но соглашусь пускай так

L….

Пояснить?

Aleksandrъ

Нет .я 2+2 отвечаю что пять ,а хотя знаю что три

Ва
Валерий

...Хмм...могет быть..могет быть...🤔

Medvedrus Иванов

А ты с голой жопой и счастлива!

L….

Нет! Просто зачем ставить бабки выше семьи

Medvedrus Иванов

А без денег ну какая жизнь и какая семья в нищей пукинской рфии без денег.Абсурд.

Виталий

Интересно..какие возможности?

L….

Мир???

Виталий

Да я и не воевал))))

L….

😏😏😏😏 хмммм! Лан... проехали

Виталий

НЕ бери в голову..я шутил..

L….

👍🏻

Райхон Егофарова

⛄ 🌬️ 🐶 🤦‍♂️

Валентина Подгайченко

👍 🤝 🎄

Лариса

Да все есть. Не бегу.

Ксения

хм...а кому обидно?

L….

Мне?😳

Ксения

а мне нормуль

Rishat Shakirov

А ведь верно!

L….

Знаю

Masha Kazakova

Кому что...