Владимир Бахаруев

Тараканы в голове, бабочки в животе, на душе кошки! Как женщины умудряются весь этот зоопарк прокормить?

Ответы
Вероника Воронова

На тараканов стоит лишь прикрикнуть, и они шёлковые. А дальше дело техники- рассадить по местам и сказать Цыц! Кошек приласкать, погладить. И вот они уже мурлыкают, а коготки спрятали. Ну, а бабочкам червячка хорошего дать. И все а порядке

Ин
Инга.

Не задумываясь... легко. Кошки поедают тараканов в голове. Бабочек.. подъедают. Хм.. бабочки появляются из гусениц. И все это ..в животе??!!Фуууу..Беее.. Это же.. глисты. Вот как обычно. Мужчины всё всегда везде опошляют.😞😞😞

Маркиза Простая Баба

это ерунда. Вы лучше поинтересуйтесь, как мы успеваем одновременно несколько дел делать и при этом мужчины считают, что дома делать нечего....

Владимир Бахаруев

А чего мне спрашивать, я по хозяйству сам всё делаю

Irina Stolbowa

а они сами себя кормят -тараканы питаются бабочками, а кошки тараканами😆

Владимир Бахаруев

фигасе, кругооборот!

Irina Stolbowa

💃

Наталья Попова

Женрщины, они такие. Они ещё и борщ сварят козлу, который рядом трется.

Алексей Малахов

И тут я понял что мне ряса пойдёт и зря я выбрал профессию инженера.....

Ольга Фролова

Все кормятся за счет мужчин, которые нас терпят с нашей живностью..

Ольга Фролова

Это для моих бабочек будет приятно!!😁

Алевтина Немерова

Так вряд ли весь "зоопарк" бывает одновременно в одной женщине...

Людмила

Мало еще прокормить , еще и побаловать. Дорогое удовольствие

Марина

Ага... А еще маленьких чокупила и большого чопожрать...

Владимир Бахаруев

У меня ещё совсем маленькая дедчопринёс

Марина

😆

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Так еще и мужа и детей кормить..почему не в списке?))))))

Владимир Бахаруев

Ет чо тоже типа жывотныя?😱

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Хм.....ну не зоопарк...но иногда напоминает...Я-обезьянка..муж- дракон...дочь-скорпион..сын - огненная лошадь..чем не зоопарк?

Владимир Бахаруев

Живёт семья обычная семья, лошадь крыса и свинья🤣 🤣 🤣

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да-да-да))))

( * ; *)Татьяна Наумова

ну почему женщины... у мужчин тоже много всякого ....

Елена Зуева

Мы любим разнообразие и чтоб скучно не было.

Обсуждайка

кто сказал,что каждая имеет такой зоопарк?

Владимир Бахаруев

У Вас что, ещё есть кто-то?😱

Обсуждайка

у нас есть фсё,кроме навязанного стереотипа😉

Владимир Бахаруев

а ет что за гусь

Обсуждайка

погуглите

Даль Светлая

и еще муж на диване с таким же зоопарком!!!

Ирина Ефремова

ох уж этих нахлебников!!!!😜

Ольга

Не только прокормить,ео размножить ещё. .

Просто Ольга Ххх

А зря Иногда это очень интересно )))

Ма
Марта

С помощью мужчин. Без вас не прокормить.

Любовь Бородина

Так уМУДРяются. Мудрость помогает.

Чио-Чио-Сан

Уметь надо, мужчинам это не дано