Вера

Можно ли по фотографии определить характер человека, и кто он или она? Спасибо 😊

Ответы
Кот Бегемот

Сериал.сейчас идет(иностранный)как раз по этой теме, и кажется уже не первый сезон.Не помню названия, но думаю по описанию к фильму найдете без труда. И если Вас действительно интересует этот вопрос-будет интересно. Я по фото не смогу , а вот в жизни яркие типажи различаю-уголовник(не по наколкам-на них как печать тяжкой судьбы или не померной ноши стоит) или военный-Спортивная выправка(не во всех войсках,но большинство...Живу рядом с Летным училищем-всегда завидовал пилотам(белой завистью).С праздником Вас Вера🌷🌹🌷🌹🌹

Андрей Толстый

Характер его вполне можно, кто он - в принципе почти. Но вот её характер, и кто она - понять невозможно.

Вениамин Сусанов

Да, там психо ги и тики такого наговорят. Шо и на пушечный выстрел не подпустишь, а Вы не верьте.

Антон Куркачев

Характер не знаю ни психолог но к какому типу относится к людям или обезьянам да.

Леди- Л.

Частично,--да,это как раскрытая книга,где страницы прочтены не все....☺️👌

Александр Груздев

по фотографии ладони рук, любой криминалист-хиромант, расскажет что и как ))

Максик Максик

Если ты разбираешься в человеке! То мне кажется и по лицу можно!)

Конструктор Мягкой Мебели

нет. только общение. хотя бы по письмам или сообщениям

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

снимай штаны и маску,щас определять будем)))))))))))

Владимир Забродин

Можно, но это целая криминалистическая наука.

Lao Dao

запросто..даже пособие есть... недорого..кхм..э

Андрей Хартиков

Есть же такое направление - физиогномистика.

Олег Бурлаченко

Думаю если ты не сенситив какой то то вряд ли

Erzhan )))

конечно,она стерва он му..ак-это 100 процентно

Dr. Frost

Можно характер и при встрече НЕ определить

Роман Шенфельд

Кое какие выводы безусловно можно сделать

Лёха!!!

это вряд ли избраным и то не всем удаётся

Гудвин

Найдите информацию,по Чезаре Ломброзо ...

Владимир Строганов

Глаза окна души,а глаз то нет (не видно)

Альмира Баймухаметова

Нет только по дате рождения (астролог)