Андрей Юлитин

Казахстан(1936) - это бывшая КазаКская АССР(1925) и Киргизская АССР (1920).

–1
Ответы
Лариса

Им это не важно. Они это не признают. Понтов и величия выше крыши. Потомки Чингизхана, однако. Хотя я читала штук пять выдуманных "историй" Казахстана. Все великолепны! Но смешны. Казахский учёный даже утверждал, что Иисус Христос был казахом.

Влюбленный В Жизнь)))

Пошла пропаганда ..блин ..( я не казах) ..они были очень сильные государство ..от Алтая и до Астархана ...Томск ..Омск ..Астархан...все у них были ..и об этом все историки хорошо знают

Скорпион Иванович

Ну и что? Первая временная столица -Оренбург, затем -КзылОрда, потом А-Ата, далее Астана и наконец Н. Султан!

Вечность

Я всегда говорил что казахи это безродные цыгани

Aлександр Кузьмин

Казаки - это бандосики на службе у государства .

Андрей Юлитин

Благородные так сказать "пираты" на службе самого государя +погранцы в( одном флаконе). А Великобритании это теже пираты которые остегивали королеве...

Aлександр Кузьмин

Бандоса можно хоть как назвать . смысл не меняется . Гонять демонстрации в городах - тоже казаков звали .

Aлександр Кузьмин

Бандоса можно хоть как назвать . смысл не меняется . Гонять демонстрации в городах - тоже казаков звали .

Alisa Warshavsky

Да! Правда, эта республика казаков!!!! Их земля!!!

Жа
Жанна

может историю почитать

Андрей Юлитин

А затем проверить её в архиве. Но архив какой=Ватиканский,Афонский,итд?

Семен Отмахов

🖼

Гефест Bear

И что?

Андрей Юлитин

Всё что оканчивается на "СТАН" имеет отношение к Казачеству(погранцам).

Гефест Bear

Второй вопрос тот же..

Андрей Юлитин

Политика.

Гефест Bear

И третий..

Ге
Георгий

Казахстан откуда взялся , земля Российская , а уж потом начали чертить границы внутри СССР, а то , что внутри , всё это Российское .Нет у вас ни фига ,

Ку
Кукулькан

И что?

Максим Jw

...