Никрлай Пе ров

Если существует волшебная палочка ,значит где то есть волшебная дырочка?

Ответы
♛ О*Contra Spem ♛

😂 и есть волшебная башка , по которой этой палочкой колотят🤦‍♀️😆.А ещё есть волшебный ножичек , сабелька назаваецца, который эту палочку чик-чик и сделает короче...🤦‍♀️😂

♛ О*Contra Spem ♛

Угу ..Радик ...я такая🤣🤦‍♀️😂

Вадя С Хитровки

После прочтения "Камасутры" сантехник Петрович дважды послал своих коллег на нефритовый жезл и трижды - в пещеру божественного лотоса

Никрлай Пе ров

У Петровича по камасутре чёрный пояс! Его х... Победить!

Михаил Мизеров

Была. Царица Тамара в Грузии. Всю жизнь искала волшебную палочку, а попадались только обыкновенные- и сразу в пропасть....

Никрлай Пе ров

Какая печальная новость!

Elena Lion

Волшебных дырочек много, бывает, что от них теряют голову, они могут управлять государством и ещё много чего ...)))

Языческий Кот

отож, еще поэт писал:
То в щелочку, То в дырочку, То в странное отверстьице для маленьких жучков.

Никрлай Пе ров

Может быть🤔

Vитя@Zь

Это так, но время действия волшебства у палочки ограничено, в то время, как у дырочки............

Мария Максимова

Конечно. Именно туда проваливаются деньги, время, здоровье... И место это у свата в....😜🤣

Дмитрий Захаров

По Вашей логике, если есть волшебная лампа, значит где-то есть волшебный рубильник

Никрлай Пе ров

Или волшебный генератор

Дмитрий Захаров

Или, как много их может быть

Никрлай Пе ров

Волшебный кочегар топящий такой же котел который подает пар на такую же турбину

Гога Ванин

А если существует волшебная дырачка, значит где то есть волшебная пробочка.

Никрлай Пе ров

Несомненно

Константин Саратовцев

А вокруг дырочки всегда есть палочка, может изогнутая до замкнутого круга.

Леонид Солодарь

Нет, волшебная дырочка - это жупел такой недостижимый, мотивирующий.

Никрлай Пе ров

Я думаю оттуда должны появляться всякие ништяки)

Леонид Солодарь

Надо только немножко покувырять...

Владимир Батухтин

Не без этого. Ну лучше иметь и волшебную палочку и волшебную дырочку

Алексей

палка, это ветка, только обработанная, ветка не создана для дырки

Никрлай Пе ров

Бывает

Алексей

я заметил

Алексей

не не не, я с вами рук не жал даже виртуально

Рашид Втулкин

А если есть волшебная дырочка, то на хрена ей волшебная палочка.

Никрлай Пе ров

Природа не любит пустоты

Александр Максимов

Ну у сотрудника ДПС палочка- это понятно, а где же вас "дырочка"?

Никрлай Пе ров

В. Бублике

Александр Максимов

Вероятно, но может все же между булочками?

Никрлай Пе ров

Это всего лишь гипотеза...вполне вероятно что волшебной дырочки не существует)

Александр Максимов

Но как же? А ваш карман?

Никрлай Пе ров

Вполне дырявый!) ив нем нет ничего волшебного)

Александр Максимов

А заначка?

Милана

Если есть палочка, то всегда найдется, кому ей взмахнуть.

Александр Сорокин

хороший вопрос!Вот только сказку еще никто не придумал

Никрлай Пе ров

И решит погостить у бублика

Александр Сорокин

бублик напечет еще бубликов и пригласит к себе палочку

Никрлай Пе ров

Странная сказочка получается ,.

Александр Сорокин

в сказке все возможно

Никрлай Пе ров

У нас баба палочка а мальчик дырочка... Несколько не вписывается в традиционную сказочку)😁

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Обязательно ☺️ Для каждого поршня есть своя втулка 😆

Ботzман Барисыч

на то она и волшебная..та палочка что она уже в дырочке!

Владимир Литяйкин N

Дырка- это ничто, как черная дыра, а палочка это всё

Никрлай Пе ров

Несосненно

Владимир Литяйкин N

Кто бы сомневался