Ольга Николаевна

Все хозяюшки не раз сталкивались с этим неприятным ощущением, когда приходится вытаскивать кусочки еды из дырочки в раковине после мытья посуды. Как-то знакомая заскочила отдать запоздавший подарок на день рождения, ну я и пригласила ее на чашечку чая. Пока тот заваривался, решила быстро помыть посуду. Дошла до этой неприятной части очищения раковины и выразила своё недовольство подруге, мол, очень не нравится это делать. На что она мне сказала, что давно уже стала СЪЕДАТЬ все эти кусочки. «А что, так и раковина не грязная, и продукты не пропадают» - ответила она на мое молчаливое удивление. Хорошо, что при мне это не продемонстрировала...

Ответы
Вера Сергеевна-V

Есть способ куда проще :сметать салфеткой остатки пищи на отдельный выброс Раковина никогда не пострадает Кстати и жир остается на салфетке ,система стока не страдает

Языческий Кот

так можно и вообще тогда жрать из раковины. заткнул дырку, навалил туда жрачки и половником охреначивай. потом смыл остатки соуса и все чисто. посуда экономится.

Ро
Роксана

а я сетку в слив ставлю, ее в любой момент можно достать и вытряхнуть в мусорку

Николай

уххх......ты ее только в туалет не пускай,ну или не давай целовать себя))

Нурия Шагабиева

Ну так она же не с раковины их съедала , с тарелки наверное. 😁

Нурлан Агишев

Да, с вами согласен. Съедать с тарелки вы её не поняли

Jason Chelios

Посоветуйте ей в подвале в стояк врезаться и сито поставить

Миla

Ппц! Наверное она их на солянку собирает...

Сергей Владимирович

Вы б ей запивать Фэри посоветовали бы

Лариса

Какие дырочки? Сетка там мелкая.

Ав
Автор

меня бы стошнило

Шк
Шкипер516

Это шутка??

Nikola Mahkov

-да-уж!--😱

Ал
Александр

☺️

Владислав Грецов

🤮

Ma
Maria

😖

Не
Непоколебимый

🤢

Та
Таня

Фу