Игорь Фолимонов

Дорогие кофеманы,как вы пьете кофе без сахара ?

Ответы · страница 2
Вадя С Хитровки

Я кофе без сахара не пью, обязательно добавляю пару кусочков. без молока - да

Игорь Фолимонов

Ну я больше чай

Вадя С Хитровки

Аналогично. я кофе тоже как-то редко

Ирина Иващенко

Вполне вкусно, если разбавить сливками. Можно мороженое положить👍☺️

С*
Светлана *

так же как и вы пьете чай с сахаром.при этом не чувствуете вкус и аромат чая

Игорь Фолимонов

А я так люблю. И менять ничего не буду. Да, я вредина

Алена Gold Star

пью без сахара только кофе Американо, Зеленый кофе нельзя бить без сахара

Мария Злотникова

Кофе без сахара вкусней. У него итак насыщенный вкус. Сахар его смягчает.

Игорь Фолимонов

А я не люблю горечь

Мария Злотникова

Не каждый кофе горький, некоторые сорта мягкие. Хотя, может я уже не замечаю

Игорь Фолимонов

Какие ещё мягкие ?

Наталья Кукина

Добрый день! Привыкла уже давненько без сахара и его заменителя. Вкусно!

Игорь Фолимонов

Ну не знаю

N Net

в этом и есть кайф, вкус кофе, горчинка, кислинка аромат, попробуйте без

Игорь Фолимонов

Не,Не мое

N Net

я тоже так раньше думал 😁

Игорь Фолимонов

Только с сахаром

Летняя

И кофе, и чай без сахара и молока. Только так можно вкус почувствовать.

ОК
Оксана. Ксюша..

А с сахаром как пьют?Попробовала раз..пертусин от кашля из детства...

Светлана Мейтина

Кофе с лимончиком и в прикуску с финиками---классно.Сахар---не нужен.

Ирина Владимировна)

Без сахара,вкус кофе ощущается острее...и аромат не приглушается)

Игорь Фолимонов

Оно горькое

Игорь Фолимонов

Мне горькое

Ирина Владимировна)

Не все понимают вкус кофе без-сахара

Ла
Лана

Если хороший кофе, в сахаре нужды нет. Но только черный и крепкий!

Пан Змій Zp.ua

Пью чай. С сахаром. И с лимоном. И из стакана с подстаканником.

Мила Филимонова

Я предпочитаю с сахаром и только армянский ,варенный ☺️

Эли Шер

пол ложки сахара на кружку добавляю в процессе варки кофе

Евгения

Без сахара, мне кажется с сахаром даже вкус кофе не такое.

Кристина Ефремова

со сладкой пироженкой, мороженым с абрикосовым сиропом.

Игорь Фолимонов

А не слипнется ?

Андрей Берзенин

Не кофеман, но кофе пью без сахара. Иначе вкус непонятен

Василий Толстихин

кофе с сахаром ,с молоком или со сливками-это же отрава

Ирина

В прикуску с конфеткой или шоколадкой, но без сахара...