Евгения Солодова

Что вы способны сделать на спор?😁

Ответы
Хоруженко Филипп

Смотря какая тема спора. Опасная это штука. Это как на дороге. Не уверен не обгоняй. Если и спорю, то с очень большой уверенностью. А то и всю работу на спор можешь сделать за другого. Так зачем спорить.

Николай Грузан

В жизни приходилось многое делать на спор.Взять хотя бы такое - открыл розетку,поставил два пальца на контакты и разговаривал под напряжением. И ещё много чего.

Николай Галыгин

Надо просто делать,а делать что то на спор-это желание доказать свое превосходство и гордыню причем показушно

Алыбай Базаралин

Я не такой уж фанат,чтобы сделать что-то на спор. Я высказываю своё мнение, будучи уверенным в своей правоте.

Дмитрий Захарченко

Никогда не спорю и неиграю в карты а когда делаю дело не строю планы и все получаеться потихому

Александр Горловой

я не азартный человек. Если, как говорится "припрет" - сделаю. Просто так - навряд ли.

Ир
Ирина

Знаешь наверно уже ничего не собираюсь делать на спор...поним уже что это глупость.

Надежда Плаксина (Сидорова)

Я ничего не способна сделать на спор, т.к. ни с кем не спорю. С ума еще пока не сошла!

Владимир Абрамов

Для меня прошло время спорить. Если я уверен в чём то на 100%, я не спорю, а утверждаю.

Анатолий Гусаров

раньше мог съесть пару лимонов или пробежать в вечернем костюме 100м быстрее 12 сек

Фил

Способствовать твоему гармоничному развитию в пастели чем быстрей тем лучше!!!

Вадим Ипатов

Самый трудный спор - с самим собой. И чего здесь человек достигнет будет видно.

Куляш Багланова

Горячие головы на спор на что угодно пойдут ,но к сожалению я не оттуда...

Константин Тараканов

На спор я пропрыгал на скакалке 222 раза, Спор выиграл. Получил 2220 рублей

Eugen Vass

Здорово - Один раз прыгнул - десятка,
.................Два раза прыгнул - двадцатка,
--------------Три раза прыгнул - тридцатка !
-----
У меня букв в алфавите не хватит весь ЭТОТ процесс описать
Одним словом - ЗДОРОВО !

Валентина Ланева

Единственное - помолчать.(споры не для меня )🙃 🙃 😋

Виктор Райво

я ни с кем не сморю т.к. что-то делать на спор себя не уважать

Леонид Добридень

Смотря какая ставка в этом споре. Однозначно не ответишь.

Александр Маклаков

Я не спорю. Из двух спорящих- один ,дурак,а другой подлец.

Алексей Матвеев

Все что угодно если это не идёт в разрез моим принципас

Сергей Россия

Евгения вы очень симпатичны познакомиться не желаете?