Ann Richter

Откуда Эффект Инфернальной Генетики, когда хорошие люди рождаются у плохих и наоборот?

Ответы
Николай Верниковский

эмпирически это может фактически быть символом полярности X и Y хромосом, Древо Жизни и Древо Даат или выше и ниже, а также внутри и снаружи. Это может быть рассмотрено гораздо дальше ради восприятия еще большего количества деталей в отношении сложной сети энергий, которые соткан простым посвящением в обряды эвокации и инвокации...

Ann Richter

это тонкий намёк мне???

Николай Верниковский

нет. просто делюсь, что нравится.

Николай Верниковский

у каждого есть своё мнение. и я не судья решать любые вопросы.

Николай Верниковский

вообще не нравятся мне политики и судьи. высоко сидят. а разум не развивают.

Владимир Вельский

От пра, пра, пра.
Дети чаще заимствуют особенности от дедов, чем родителей.

Людмила Тихомолова

Они редко таковыми рождаются, они становятся такими в ходе воспитания.

Ann Richter

я имелла ввиду искаженность в психике характере например

Виктор Орлов

Человек сам себе дорогу пробивает. Шишек много но они и учат.

Кот Кот

Это больше психология и продукт воспитания чем генетика

Кот Кот

Хотя-бы мыслями и неправильным оброзом жизни

Ann Richter

ну недосып мне обеспечен ну хоть до 40 дожить для меня будет подвигом

Кот Кот

А может поменять свою жизнь и сделать её другой!?

Ann Richter

как? убить все а потом наколдовать себе отсуствие шизы паранойи и слабости?

Кот Кот

У меня соседки прожили с шизой до глубокой старости наверно до 80 где-то
Рараною её можно выкинуть просто нафиг. Слабость это прямое нарушение работы мозга это серьёзно нооо если ко всему этому правильно относиться и не запускать то можно вполне себе даже почти здоровой быть..

~E
~ Eva Lansca ~

Какие-то признаки суммируются , а какие-то гасятся .

Ann Richter

о как

G.
G.....

Неужели у яблоньки родиться огурец?

Ва
Валерий

ну и загнула.щас просто население

De
Denis

Из природы... Шутка такая...😁

Ann Richter

ага

Лог Дог

Второй закон Менделя.

Ann Richter

подробно скажи

Лог Дог

Первый закон - единообразие гибридов в первом поколении. У всех проявляется более сильный ген.
Во втором поколении идет расщепление по рецессивному признаку. Я уже не помню честно. Но суть в том что деды могли быть негодяями или хорошими людьми))

Ann Richter

и от них может быть сл поколение

Лог Дог

Совершенно верно

Ann Richter

ага момент ясен)

Ива Иваа

А хорошие у хороших?

Висадка Пасажирів

Просто зімній сєзон

Бо
Борис

Зачем про генетику??

Любовь Золотарева

Закон равновесия.

Св
Светлана_Светлана

Да любопытно.

Александр Дувалкин

Откуда?

Ann Richter

вот ты мне ответь сам!

Александр Дувалкин

Я не знаю

Ил
Илья

🤷‍♂️