Виталина

Как часто ходите в магазин за продуктами? Каждый день?

Ответы · страница 2
Галина Мазяркина

Могу неделю не ходить, кроме как за молоком на бочку, 3 раза в неделю приезжает.

Виталина

и сколько берете? три литра?

Галина Мазяркина

2 литра, иногда пропускаю, остается.

Галина Мазяркина

Не пью кисляк, если только ряженку, она помягче.Если молоко прокисает, такого почти не бывает, расходую на тесто, блины оладьи пирожки.

Галина Хурчакова

нет.конечно, закупаю с пенсии раз в месяц. а потом покупаю только хлеб и молоко

Ва
Валерий

через день за хлебом--а так с пенсии забиваем холодильник до следующей пенсии

Julius Caesar

По мелочи - да, каждый день. А то, что можно хранить дольше - раз в неделю в Ашан

Ж.
Жорбей .Ru

...феерично...!!!!.....😂😂😂

Константин Саратовцев

Я редко хожу, если надо жене помочь, а она... да по разному, по необходимости.

Константин Саратовцев

Я не исключение. Иногда мои соседи, когда надо привезти что-то тяжелое, сахар, соль. У нас нет машины.

Михаил Андриянов

Каждый день! холодильник ничего не сохраняет! только поддержит немного!

Michael Lvovich Kunin

Бывает и по чаще ,Стеклорез понимаете- часто забываешь ,за чем пришел !

Андрей Толстый

когда один, то пару раз в неделю, ибо диета, остальное всё дома есть))

Андрей Толстый

нет. но у родителей домик в деревне. летний.
все овощи оттуда.

Галина Калашникова

да, кушать хочется каждый день, не крот, чтобы на зиму заготавливать

Лариса

Eздим в супeрмаркeт раз в 10-15 днeй, покупаeм упаковками. Очeнь удобно.

Андрей Заруба

Два раза в день. Там интересная девушка. И сменщица у неё не плоха.

Андрей Заруба

Ага.

Константин

Не по графику. Когда надо. У меня магазин прямо за домом например.

Константин

Офигенно удобно. И этот магазин Магнит работает до 22:00

Алекс Венцель

Почти каждый день. Как-то незаметно всё сжирается и выпивается...

Виталина

ну да. у нас холодильники небольшие. не то что у моей знакомой как здоровый шкаф

Алекс Венцель

Дело не в холодильнике. Зачем нахватывать когда в магазине всё более свежее можно купить...

Виталина

согласна. Но вот моя подруга пол года жила у бывшей одноклассницы в Америке. Там принято затариваться в магазине по выходным на всю неделю.

Алекс Венцель

Вы видели американцев? На них же страшно смотреть. По моему ЖРАТЬ до отвала это их главная национальная идея...Каждый второй страдает ожирением и сопутствующими этому болезнями...

Виталина

потому что там определенный рынок сбыта. Одна булочка стоит например доллар 20 центов. а две - 99 центов. Вот больше и покупают

Sergey Dobruden

Да при нашей жизни скоро в магазин как в музей ходить будем!!!)))))

Виталина

это почему? Вот мы с мужем сегодня пошли в орпопед магазин. купили ему пояс корсет на поясницу 1300 грн. плюс стельки 423 ортопедические. потом в Сельпо 394 грн потратили

Sergey Dobruden

А мы тут с этим рублем)))) и не знаем что делать))))

Людмила (Мила)

Практически. Хлеб, молоко, овощи, мясо - всё должно быть свежим.

L….

Вчера кассирша большого супермаркета прям обрадовалась мне)

Виталина

наверное Ваши глаза ее поразили

L….

Да мне реально смешно было) большой супермаркет! Стою на кассе, говорю, какого цвета ваша скидочная карта! Она так радостно! Ой забыли? Вы же к нам всегда ходите))) 😳😳😳😳

D. Gerd

И не один раз в день)) Всё что-то забываю, благо Лента рядом...

Серёга

нет через день и то по мелочам то хлеб или макарон не много

Руслан

зачем..а Тырнет на что?! у нас на хуторе сельпо за сто вёрст

Руслан

потому доставка ..вон вчера с Италии привезли море продуктов кучу

Руслан

ну как что гречку туалетную бумагу...

Борис Кучеренко

для чего, что бы посмотреть, нет, рас в неделю скупляюсь