Gg
Ggg

Самое сильное оружие это-религия? А вы согласны?

Ответы
Pr
Progressor

Самое сильное оружие это подлые люди,которые ради своих сумашедших идей и обогащения жертвуют миллионами ни в чём неповинных людей.Религия не сравнится по правителям государст по преступлениям...

Алексей Шустин

Религия без философии-это фанатизм.А философия без религии-это мыслительные спекуляции. Скорее всего во многих странах религию используют как инструмент пропаганды, оболванивания населения

Виктор Ш

Слово "философия" многозначно и неопределённо.
Слово "Идеология" подходит больше.
На мой взгляд.

Виктор Конобрий

Самое сильное оружие-ПРАВДА,какой бы горькой она ни была.Религия-это,прежде всего-ИДЕОЛОГИЯ,нравственные принципы человеческого общежития...

Игорь Шумейко

Нет. Самое сильное-это наука. Не может объяснить,но может обмануть. И религию.они победили давно.

Джо Блэк

Религия - это самое эффективное средство для манипуляции человеком!)

Alisa Warshavsky

Нет! Самое сильное оружие, это самоосознание....

Yury Panteleev

сейчас уже нет. Для этого создали Интернет...

Юрий Юрий

Нет это хороший и раскрученный бизнес.

Вечность

Это Хаос самое сильное и страшное

Герой-Любо V Ник Z

это фанатики делают его оружием.

Геннадий Зернов

Самое древнее и самое убойное!

Владимир Забродин

Не совсем. Пока ядерное оружие

Вл
Владимир

самое сильное оружие -это вера

Elvis Costello

а как ещё людям этику привить

Еп
Епифания

Но правда всё же победит (с)

Aлександр Кузьмин

Оно поражает безголовых ...

Белый Тигр

Сейчас нужен новый пророк

Прохор Громов

Для дебилов и идиотов.

Стас Васильев

Нет. Для юродивых да.

Максим Jw

Оружие против чего?