Далеко Не Идеал...увы(

Для вождя есть четыре истины: воздух тогда хорош, когда в нем поют стрелы; вода вкусна, если разбавлена кровью врага; мясо лучше жарится на костре, сложенном из щитов противника; одна битва дает больше золота, чем год ковыряния в земле, которым занимаются презренные кроты из оседлых племен?🤔

–1
Ответы
Господин Евгений Vирт

Вожди оседлыми тоже бывают: 1. Стрелы поют тебе если рук в твоих руках. 2. Вода с кровью это яд и болезни. Наследников лучше поить чистой водой. 3. Мясо жарится на дровах. Происхождение дров не так важно как древесина и влажность. 4. За год ковыряния в земле можешь найти золото а можешь потратить год. За одну битву можешь добыть золото, а можешь отдать жизнь.

Далеко Не Идеал...увы(

Плохо Вы в вождях сечете. Сегодняшние подставят других. Не царское это дело- жизни за битву отдавать

Господин Евгений Vирт

А зачем другому вождю жизни солдат? Порази пастыря и овцы разбегутся

Далеко Не Идеал...увы(

Ну так...ясен пень...поэтому и надо живой щит организовать

Григорий Карпенко

Дебил не знает состава воздушной смеси - жаль. Дебил не знает, что такое аш два о (вода) - печально. Дебил не имеет понятия о приготовлении мяса - сожалею. Дебил не знает ничего про месторождения золота - видимо это член ЛГБТ. Противны мысли пидарасов, трансгендеров, трансформеров, трансвеститов - все мысли только о жопе.

Далеко Не Идеал...увы(

Наблюдаем

Григорий Карпенко

А если без блю, то никак?

Далеко Не Идеал...увы(

Надаем???

Григорий Карпенко

🖼Тут намедни с бабой-ягой сфотографировался. Крутая женщина, да ещё с метлой.

Стас Васильев

Да и кто было раньше когда вождь не в бункере сидел охраняемый миллионом гвардейцев аки чмо кончено, а с мечем впереди войска своего и с отпрысками своими. Вожди на смерть посылающие в наше время моазоты чмошно некчемные и суыкливые.

Далеко Не Идеал...увы(

- Разве я владыка нищих? Что мне народ? Да пропади он пропадом! Вас то я не притесняю? Не раздаю ли я вам земли, золото и рабов? Не мне ли вы обящаны своим блеском? ...Если бы не я, лизали бы вы пятки чужим жрецам!

Стас Васильев

Мне слова напоминают эти никчемной моазоты одной. Чё сука хотите как в Америке))) это слова ссыкливой мрази вы процетирлвали. Я немного историю помню)))

Далеко Не Идеал...увы(

Все старо как мир. Ничего не меняется.

Стас Васильев

И это печально. Меняется, но не у нас. Ни таки все очковыми сортирами зимой пользуются

Далеко Не Идеал...увы(

Сортиры меняются. Люди нет.

De
Denis

Эти истины схожи с истинами викингов. Они, можно сказать, первые пираты. Больше всех доставалось Британии. Жаль пропали. А то Британия занята была бы и фигнёй не страдала.

De
Denis

Я таких не знаю. Так что вас обманули...😁

Далеко Не Идеал...увы(

Я знаю сама. Вляпалась. На ровном месте. Так сказать...из самых лучших побуждений...

De
Denis

Во что вляпались? 😳🤔

Далеко Не Идеал...увы(

В духи Красная Москва

De
Denis

Эге... Раритет... 😆😆😆 А что не шипр...😆😆😆

Vik I Am

Всему..Свое..Время..! Сейчас..битва в науке!) Это Кландайк..!! И интеграция в мировое экономическое сотрудничество..!! Это самое лучшее, вложение.. 💫✨💫

Константин

Когда уже наступит этот конченный коммунизм! :))

mk
maik kunin

В противовес -Вашему изъяснению приведу одну лишь фразу Цицерона.----- НЕ ПРОЧНА СУДЬБА НАРОДА, КОГДА ОНА ЗАВИСИТ ОТ ВОЛИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА!

Далеко Не Идеал...увы(

Это диктатура. Диктаторы всегда немного садисты

Господин Евгений Vирт

Вся мудрость Цицерона не помогла Риму выстоять против варваров, хотя вождь у них один.

Далеко Не Идеал...увы(

Во многая мудрости многа печали...а вожди обычно к печали не склонны)

Ал
Алексей

и богатство понесет в могилу? а вот там за убийства ооочень долго вечно будет страдать в аду гореть в огне

Андрей Заруба

Не буду спорить. Но мне кажется что главное для вождя идея которая объединит народ.

Далеко Не Идеал...увы(

Идея, эксплуатирующая дураков?)

Далеко Не Идеал...увы(

Главное- программировать народ. Вопрос- ради чего??? Ради светлого будущего?) Это иезуитство пережили те ветераны советских войн, кому " посчастливилось" до него дожить?

Андрей Заруба

Напомню. Ленин, Гитлер, Чингисхан, Рюрик

Андрей Заруба

Это все вожди объединившие народ под идеей. И не все стремились к войне

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да. Что они дали миру? Большие потрясения? Чтоб избежать застоя?)

Михаил Гехт

Цитата из графомании некоего Ильясова? Зачем сюда, да ещё вне контекста?

Далеко Не Идеал...увы(

Было. Есть. Будет.

Михаил Гехт

нет, слишком активных дураков убирают с доски. Многие ли из олигархов и ведущих политиков начинали с бандитов? Разве что Кадыров, то есть менее 1%

Далеко Не Идеал...увы(

Зверинец. Серпинтарий. Кто кого поглотить сумеет

Михаил Гехт

естественный отбор, конкурсная основа. Как только власть даётся «за анкету» (включая наследственную), структура деградирует.
Если в некоторый момент времени замкнутая система находится в неравновесном макроскопическом состоянии, то в последующие моменты времени наиболее вероятным следствием будет монотонное возрастание её энтропии.

Далеко Не Идеал...увы(

Ой...так мозг затуманить может точно только вождь)

Бо
Бока

Народы, жившие только разбоем, почему-то исчезли с лица земли.вот вопрос

Далеко Не Идеал...увы(

Речь о вождях

Бо
Бока

И где эти вожди

Далеко Не Идеал...увы(

Наверху...ясен пень

Валентина Максакова

В чем суть? Если они, вожди, питаются едой тех, кто ковырялся в земле.

Ка-Валерчик Гузенко

Эк вас там накрыло то ! А плач детей и насилие над женщинами ? 🧐

Фердинанд Франц Иосифовович

лучше погибнуть молодым и красивым, чем больным и старым

Далеко Не Идеал...увы(

Тут не поспоришь...разве что ...не стоит с этим спешить)

Олег

Но все завоевания кончаеться смертями завоевателей

Далеко Не Идеал...увы(

Всю жизнь пытались втюхать, кто на что горазд. Баста. Я взрослая девочка. Дурачить больше себя не дам.

Олег

🌹🌹🌹🌹🌹пока взрослая девченка плохо вас жизнь учит вернее мало вы горя еще видели

Далеко Не Идеал...увы(

А почему я должна горе то видеть??? Поди еще и побольше, да? Для лучшего учения??? Может, хватит уже дрюканья бесконечного???

Далеко Не Идеал...увы(

Или это мне такой фарт привалил???

Олег

🌹🌹🌹🌹🌹🤝

Ру
Руслан

ВСЁ полная херня ....Может один я такой тупой ? )

Ру
Руслан

Верно

Далеко Не Идеал...увы(

На свалку пора. Сейчас время дельцов

Ру
Руслан

Отправляйте. Мне всё равно и многое пережил )

Далеко Не Идеал...увы(

Сами ползите. Чай не барин

Z-Мимокрокодил-V

Наверняка какой-нибудь барбаросса сочинил.

Сергей Гиперион

Каждый ищет постулаты по своему разумению

Далеко Не Идеал...увы(

Каждому свое

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Майра, это не ты случайно тут тупишь?

Al
Ali

где эти вожди сейчас, сударыня

Ав
Автор

а мне кротом больше нравиться