То
Томная

Продолжение
История со слепыми кротами..
Размер минимального крота- 5 см!!!.. Что это за извращонное желание женица на девочке ровно на половину меньши в рости?
Я уж молчу..
Что девочка сьедала в день половину ячменного зернышка..
Размер ячменного зерна -0. 85..
Этож сколько нужно есть нормальному человеку в день.. -четверть от своего роста? возможно я ошибаюсь..( но это не точно )
Вощем деваха крутила мозг и кротам..
Даж замуж собиралась- выбор то был. Большой крот может достигать 12 см!!! ..
А жить девице было негде.. тут и крот сгодица
И еслиб не подруга стюардесса- Ласточка.. так бы и окротовилась Дюймовочка.. Разьелась бы на ячмене..
Вощем. помните- Ласточка легко убедила Дюймовочку. слетать в теплые края.. развеяца - шортики. купальнички и все такое..
Согласие было получено мгновенно..
Ласточка знала маршруты для молодых девиц ищущих приключения с продолжением.
Вощем она посоветовала, на поле диковенных цветов. выбрать самый красивый и там поселица..

Ответы
Сергей Николаевич

Да уж ... Тут не подход , а приход ! По содержанию бред обдолбыша , а ошибок больше чем у дебила не ходившего в школу ни дня !

Владимир Разумов

Почитал. Смешно и грустно. Вам нужно записаться в школу в пятый класс и учить русский язык.

Евгений Бузаев

не мешало бы вам окончить начальную школу по русскому языку прежде чем лезть в интернет

Дмитрий Севрюгин

Да-да, и горный эльф на этих югах моментом нарисовался))

Alim Abbasov

Да сказка оно во всех возрастах интересно🤣🥀

Денис Пырков

Какой интересный "олбанский" язык

Юрий Киселев

что это такое курили веселое? 😁

Виктор Ш

Вот о чем говорит женский опыт!

Ге
Геннадий

Это на каком языке написано?

То
Томная

Это написано ручкай моей- нежнай. белай))
Учити изыки Сударь)))

Ге
Геннадий

"извращОнное", "вощем" - это тоже по-русски? Пускай, нежнай, белай - допускается в устной форме речи.

Сергей Лоскутов

Подход! Нетрадиционный....

Андрей Вертинский

Дюймовочку пересмотрела

Nikola Mahkov

-все--по жизни!--😱

Владимир Демидовский

И поселицилась?

Николай Галыгин

Фэнтази автора

Зм
Змей

Шо ты куришь?

То
Томная

Ща .я Вам так и раскрою тайную тайну))) Конкуренты))

Зм
Змей

😊

Игорь Лукин

Шутка юмора

То
Томная

Ща Ща..
Оканцвачка шедевралки, Это триптих))
И вот кульминация..
Утром из всех цветов повылазили эльфы
А тут новое лицо.. девачка.. хым хым..
И началис пляски с бубнами.. чтоб обольстить новенькую..
Дюймовочка не так проста. у нее большой жизненный опыт за плечами- нужнож повыбирать.. чтоб не прогодать.. Намыкалась уже нажилась..
И вот развязка
Появился Король! эльфов..
Что уж пообещала и изобразила эта девица..
Но Король Эльфов. предложил ей выйти за него замуж, жить с ним во дврце ( а не в тесном цветке ) И быть Королевой Эльфов..
И сделал ей предложение
Вот и сказачки конец..
Вот психологи рекомендуют. чтоб закрывать гештальт.. читать и разбирать сказки.. Поличица -успакоица..
Вот я выбрала самую. на мой взгляд, добрую и безобидную.. сказачку
Но не тут то было..
Эта история про меркантилку..

Gaspar Arnery

И что?.. 🌷

Ав
Автор

жесть

То
Томная

А психологи рекоминдуют разбирать скаски.. Чтоб полечица...

Павел Бессольников

😁🤔