Ирина Одесская

Мужские заблуждения о женщинах
Чего только не бывает в жизни! Оказывается, есть совершенно фееричные мужские заблуждения. Кто-то уверен, что девушке достаточно одного куска шашлыка, чтобы насытиться на два дня вперед. Сразу вспоминается крот из сказки про дюймовочку ))) Есть мужчины, которые считают, что у женщин под мышками волосы не растут от природы. Еще недавно услышала про мужчину, который думал, что кормящей матери надо только молоко пить, а больше типа ей и не требуется. Ну а уж повсеместное мужское заблуждение, что женщины получают удовольствие от мытья полов и посуды, даже и вспоминать не стоит.
А вы с какими заблуждениями сталкивались?

Ответы
Сергей Анахин

Я учился в мореходке в Одессе на Свердлова с 1977 по 1980год. И у нас был чудик. полностью женщину идеализировал: этакое эфемерное, воздушное создание. А когда мы говорили, что это создание ест, пьет, в туалет ходит и даже пукает и каждый месяц у нее болит низ живота он дико поражался и чуть не руками уши закрывал. Отца у него не было. Мама воспитывала одна. Но когда мы ее увидели - трындец. Не от мира сего. Вся такая воздушная. к поцелуям зовущая, как сказал поэт. Лучше бы ему было родится девочкой. Да он быстро и уволился.

Сперанский Вадим

С тем что это выбешивание мужчины в рамках брака это каким то образом норма семейной атмосферы а не деструктивное токсичное поведение

Сомерзби

Мы от женщины получаем все, либо ничего! И точка, если этого нет, отвозим её к папе, пускай мучается и балует её сам)))

Пётр Тавриль

Я себя иллюзиями не тешу.Кушают мало работают много все зайки киски котики....... меня не на..... обманишь знаю вас

Остап Бендер

Ни с какими. Я все это знаю. Женщины нужна даже не любовь. Что особенно обидно! Ей1 нужны только деньги!

Остап Бендер

Да вот все что вы перечислили! Ну еще немного украшений. А недавно муж ее лишил средств! Сказал ты слишком много траитишь! Ну не пидар а? Я его сдам суку в военкомат. Скрывается от армии а жене денег не дает

Остап Бендер

Но она вынуждена терпеть погтому что зависима от мужа

Остап Бендер

А де она живет? Работу найти это 100%! Причем срочно. А если что я приеду с людьми в касках и жилетах и мужа упакуют на 6 месяцев статья такая есть за домашнее насильство

Остап Бендер

кто не приехал?

Остап Бендер

вам еще и помощь нужна была? А сами неспособны? Убрать диктсторский режим. Ну сразу бы сказали, мы б приехали. А потом все сми написали бы: революция в Беларуси создалась украинскими партизанами

Виктор Ш

Вы видно до сих пор перевоспитываете мужчин и скорее всего так никого и не перевоспитали.

Сомерзби

Мужчины свято верят что женщина хочет что бы её любили, что является заблуждением)

Alisa Warshavsky

Что стоит женщине увидеть оголенного мужика и она срочно раздвигает ноги....

Евгений Антонюк

мытье должно быть лежа по два часа в ванной. я ,думаю, вы согласны

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вы шутите?Или реально?Где вы встречали всех этих идиотов?

Татьяна Владимирская

я с образованными мужчинами общаться стараюсь))

Nikola Mahkov

-мы не имеем заблуждения насчет женщин!--😱

Елена Сергеевна

Про кормящих матерей убило просто...

Arsen Beisenov

Уже больше 20 лет не заблуждаюсь)))

Николай

губы раскатала..

Ев
Евгений

Не сталкивался