Марина Виноградова

С женского форума: — Как избавиться от кротов на даче? — Могу одолжить кота. Он мне этих кротов пачками носит. Уже с соседних участков, я так понимаю, потому что на нашем я кротов года два не видела. Я за неделю убрала из под машины 4 крота, две птицы, пачку мышей и какого-то большого хомяка с половину лопаты размером. Если вдруг война, кот вас прокормит)))

Ответы
Ewgenii Ionow

Есть крот от которого не избавишься это мужик у тебя дома посреди дождя и грома лежит на диване привязанный на твоем аркане лишеный свободы за все твои труды и не взгоды лежит тюлень вставать ему лень

Николай Кочубей

Хороший котяра! Хозяйственный! 🤣 А у меня кот домой приходит только когда приходит время кормежки, а кошка вообще мышей боится! 😂

Марина Виноградова

а наш переловил всех крыс в округе

Николай Кочубей

Завидую! 😂 Особенно глядя на своих! 😂

Марина Виноградова

у него мама была крысоловка,попала под машину,едва котята сами есть начали, всех раздпли,а этого оставили вместо кошки,воо он и унаследовал материнский талант

Николай Кочубей

Мне, когда брал еще котятами, тоже говорили что там вся родня до седьмого колена крысоловы! Что ихние прапракоты крыс фигачили даже по соседским деревням! А оно вон как вышло! За кота ничего не скажу! Он может и ловит иногда кого то. А кошка явно из "благородных"! Если я ее кормить перестану, боюсь сдохнет с голоду! 🤣

Марина Виноградова

наш и птиц домой таскает придушенных

Николай Кочубей

Мои соседи иногда жалуются что мой кот тоже таскает! 🤣 Еду у них со стола! 😂 Но домой он ничего не приносил! Гад!

Марина Виноградова

у нас собака,такса,ходила в магазин в нашем доме и таскала оттуда косточки из лотка,стоящего под витриной

Александр Бабурин

Если боитесь не прожить во время боевых действий заводите трёхцветную кошку ..... Что что а Пару мышей будет каждый день

Марина Виноградова

у нас кот - КОТ-,что удивительно,переловил всех крыс в округе

Александр Бабурин

А Я о чём ? А кошка всегда оставит заначку на время боевых действий.

Сергей Zабелин

Квартирные декоративные коты ни мышей, ни крыс ловить не будут

Марина Виноградова

а у нас дворянин

Александр Бабурин

И это хорошо. Порода нужна .

Eugen Schitz

Моего зовут Шкода и знает весь двор!!!

Станислав

Хоть на кого-то есть надежда.

Юр
Юрий

Где такого крота найти

Марина Виноградова

крота или кота?

Юр
Юрий

Кота

Вахид Велиев

На что Вы намекаете ?

Марина Виноградова

никаких намеков

Вахид Велиев

При современных видах вооружения война будет 45 мин . так что успокойтесь проголодатся мы просто не успеем

Марина Виноградова

спасибо,успокоил

Вахид Велиев

Ну и славненко .Я рад за Вас .

Вадим Иванов

Полезное животное.

Сергей Черников

Замечательный кот.

Ви
Виталька

😁😁😁😁😁😁😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Охотничий кот

Марина Виноградова

как-то так

Вечность

Черепашки

Белый Тигр

Да легко

Ал
Александр

😀👍😀

Лю
Людочка

👍☕🍰

Александр Дувалкин

🤣👍

Нурия Шагабиева

😁👍

Олег

👍

Александр

😂

Елена Премудрая

👍