Ал
Алексей

А кто бы хотел вернуться в детство?

Ответы
Нина Архипова

Зачем? Что было,то прошло, над о жить сегодня полноценной жизнью. Не оплакивай, смертный, вчерашних потерь.
Дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь,
Ни былой, ни грядущей минуте не верь,
Верь минуте текущей - будь счастлив теперь!
(Омар Хаям)

Валентина Рязанова

Я не хочу даже на час. Слишком тяжёлым было детство в любом смысле, для себя одно поняла - детей надо ЛЮБИТЬ . 😊🌸

Ал
Алексей

Понятно.

V-Враг Незалёжности - Z

в лето 1979 года когда последний раз ел Эскимо за 11 копеек,после его уже больше не было в продаже у нас как и шоколада)))

Марина Ростовская

у меня было прекрасное детство..., но возвращаться не хочу...я не возвращаюсь в прошлое, даже если там было хорошо....

Ал
Алексей

а я бы вернулся

Марина Ростовская

и всё таки - нет....вперёд...только вперёд

Ал
Алексей

А что там впереди хорошего???

Марина Ростовская

никто не знает, что там впереди...., но всё равно интересно

Вера Сергеевна

Запросто ! попрошу сама себя :приснись такой ,как в детстве ...Приснится детство и я там ...

Любовь Золотарева

Нет. Там , где однажды были счастливы, туда не возвращаются.Так утверждают мудрецы.

Ал
Алексей

А сердце просит. чем старше становишься

Любовь Золотарева

Сердце просит радости по возрасту. В каждом возрасте своя радость.

Ирина Неизвестная

Я думаю, что все мы там будем лет через ...(ну кому сколько осталось до Альцгеймера)

Люся Мила Жемчужина

Кто,прожил свою жизнь..не впопад...как попало.....будут это мерзкие сумашествия...

Inna Yakobi

Я не задумываясь...взяла бы см собой накопленный опыт и теперешние мозги только

Наргис Артыкова

мне хотелось бы и чем старше становлюсь, тем больше хочется вернуть то время

Люся Мила Жемчужина

Читайте Библию...написано,назад не оглядывайтесь..! Бог знает, что говорит..!

Св
Света

Мне Лямке обещал)))он машину времени собирает...)))только...тсссссссс!!!!!!!!!!

Al
Alex

И куда???)))

Св
Света

Не в детство...но на море)))

Al
Alex

Крым тя ждёт...)

Св
Света

Не только)))

Al
Alex

Губастая....))

Св
Света

Свои не видел???

Al
Alex

УвидимсЯ на волне)))

Лариса Ларина

нет, не хотела бы...а вот в свое 30-40 летие, можно было бы вполне...😁😁😁

Ал
Алексей

Я тоже.

Ал
Алексей

А в детстве торопилась во взрослую жизнь

Лариса Ларина

да нет..не особенно..все своим чередом шло...

Он

Не хочу.Мне сейчас лучше.Если только отдельные краткосрочные моменты..

Ирина Владимировна

У меня оно было счастливым благодаря родителям, всем бы такого!

Света Life

Я !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!❤️❤️❤️❤️❤️

Ал
Алексей

спасибо

Зоя Раймер

Я не хочу, у меня его не было. Разве, что кусочки

Ал
Алексей

А меня тянет в прошлое

Зоя Раймер

Завидую, по хорошему. Но жить лучше, все де настоящим

Ал
Алексей

Значит наверное кому как

Зоя Раймер

))))

Евгений Тимофеев

зачем? Чтоб думать как быстрее стать взрослым!

Елена Щупак

Невозможно представить, если только во сне...

Ал
Алексей

Да это так. но хотелось бы

Ольга Чернышева

Хотели бы все, наверное, но это же нереально.

Ал
Алексей

Не все. у кого хорошее детство было. Жаль конечно а хотелось бы🤸‍♂️😁

Вл
Владимир

Вернуться -не получится,а впасть-ещё рано.