Артемий Майоров

Правда ли что в японии стоят автоматы, в которых на небольшое количество иен, можно приобрести женские трусики на любой вкус?

Ответы
Кот Колбасоход

продают и ношенные (не в секс шопах, а на каждом углу) и новые. в япошии вендинг самый большой в мире - там почти все можно купить в автоматах.

Артемий Майоров

верно

Евгения Афонина

да, использованные женские трусы и не за такое уж и не большое количество йен

Артемий Майоров

не путайте, это в сексш шопах, я же спросил про обычные автотоматы на улицах вашу мать

Евгения Афонина

я ну путаю. И прекрасно знаю что говорю. Обычные трусы новые в автоматах там не продают, не видела. Только для извращенцев

Артемий Майоров

Продают, я видел, и покупала моя жена епт

Евгения Афонина

матом я не ругалась. И если вы видели тогда зачем задавать этот вопрос?

Гюрза Винчестер

К чему маты типа вашу мать я не поняла

Акулина

И не только...........................................................даже с запахами😂

Артемий Майоров

это в секс шопах

Акулина

Это простые АПТЕКИ

Пинфло

ношенные школьниц и кассета с записью их криков

Кот Макси

В магазинах это есть у них. Для извращенцев.

Артемий Майоров

и простые автоматы на улицах тоже есть) видел сам

Котёнок

Не, в магазинах у них использованные трусики продают, старшеклассницы так подрабатывают, для фетишистов.

Светлана Цуркан

Может быть но я там не была - не знаю

Артемий Майоров

Это правда

Та
Татьяна

Они ещё те извращенцы, эти японцы

Артемий Майоров

Вопрос не в этом, правда или нет?

Та
Татьяна

Правда

Артемий Майоров

верно) я сам лично видел эти автоматы)

Оксана Татаренко

Правда. Там даже ношеные есть.

Артемий Майоров

В автомате только новые. Видел сам

Оксана Татаренко

Друг вернулся недавно, говорит в некоторых сексшопах стоят с ношеными трусиками автоматы.

Артемий Майоров

это не в секс шопах, это в метро и наулице автоматы

Оксана Татаренко

Говорит, на улицах такой жести нет, там просто трусы, а вот в сексшопах, это да, на самый взыскательный вкус (точнее на обоняние)

Артемий Майоров

Да да) я вот про уличные спрашивал)

Олег

Бывшие в употреблении..правда

Мадина

не знаю я не была еще в Японии

Артемий Майоров

Это правда

Каншаим Мусаева

Не знаю в Японии все возможно

Артемий Майоров

верно

Виктория Балабанова

Ну, конечно..мечты, мечты

Макс Антонов

Да.На тубике были видео.

Марина К

незнаю. не была в японии

София Фоменко

Там еще и не такое есть

Таня Пальянова

Я там не была незнаю

Ольга Ярема

КУДЫ КАТИТСЯ МИР!!!

Елена

На любой запах😂

Елена

😂например

Артемий Майоров

Ты идешь куда то, в бассеин например, или просто на озеро купатс. сменного белья у тебя нет, автомат поможет, или если малоли месячные невовремя пришли, автомат спасет чистыми трусами

Елена

В автоматах японии продают трусы ношенные,а обычные продают в магазинах,как впрочем и у нас,женщин это устраивает,а мужчин устраивают те автоматы,ибо товар там для них продается

Артемий Майоров

Женщина я был в японии я видел автоматы на улице с новыми трусами женскими блять

Елена

Тема закрыта,маме привет,достойно воспитала

Ирина Титова

Понятия не имею!

Елена Акатьева(Ионус)

не была не знаю

Артемий Майоров

Это правда