Роман Клязьмин

как найти женшину не ходячему инвалиду для любви

Ответы · страница 2
Назира Рустемова

Приветствую, право даже не знаю, а сколько лет этому человеку и есть ли у него родители??

Назира Рустемова

Ашот

— Ой, а вы кто?
— Да мы мозги твои. Вот, узнали, что ты влюбился, так попрощаться зашли…

Галина Маркова

Это - дефицит! И не в инвалидности тут дело - их и ходячих хватает. Особенно моральных...

Мария Мовлянова

наверное об этом нужно много молиться.ведь много есть даже таких людей Счастливых!!!

Татьяна

Пусть это не прозвучит неправильно, но неплохо приглашать девочек по вызову.

Татьяна Кайгородова

по инету или соц.службу, если услуги таковы предусмотрены, а они должны быть

Afanasii Shinkov

Это очень сложно ,так как большинство девушек(женщин) шалавы к сожалению((

Даниил Загородский

Даже не знаю, сам ходячий, и мне как то пофиг что ни разу не был с женщиной.

Улан Суеркулов

У каждой половинки есть своя половина... я уверен вы найдете свое счастье!

Зи
Зима

По объявлению, я думаю ни чего в этом зазорного нет, нормальные желания!

Leo Starnello

Пусть будет будем медвежат разводить)))

Зи
Зима

Бе бе беешечки, ни каких и точка

Зи
Зима

Сам давай! Хоть барсучков что ли)))

Leo Starnello

Давай не отникивайся медвежаток понянчить хочется)))

Зи
Зима

Нянька мне то же нашлась))

Елена Новгородцева

есть клубы для инвалидов,реабилитационные центры там много знакомятся

На
Надежда

Главное не унывать.Найдете обязательно такую,которая полюбит Вас.

Надежда Змачинская

Задай вопрос этот в поисковике, есть сайт знакомств для инвалидов

Сергей Крылов

Нужно только искать женщину - инвалида! Тогда может и получится!

Елена Комович

а как жить инвалиду всю жизнь с детским целебральным параличом?

Lorin List Vetashka Sakuri

Не падать духом. И твоя есть где то половинка. Общайся больше.

Евгения Кугаевская

Есть сайты знакомств. Главное что бы голова была нормальной.

Евгения Кугаевская

Татьяна Гребенюк

Вопрос риторический.Много вводных:возраст,интеллект и т.д.