Таша

Если мужчина пришел в гости со своей колбасой, значит я могу свою не доставать?)

Ответы
Александр Таран

Все зависит от сорта и свежести колбасы . Если принесенная им колбаса вкуснее и свежее , угощайте его своей , а ту что он принес спрячьте . 😄

Nikolay Gerasimenko

если мужчина пришел в гости к тебе персонально, то ему глубоко пофигу, что у тебя на столе, ему важнее, ты трусы одела или уже нет?

Танча Гончарова

Да это он купил ее домой но что б не прятать он ее показал что она у него есть ,так что -Открывай холодильник 😃

Александр Карабашев

конечно,но тогда учтите что его колбаса может не всегда подойти вам по вкусу

Ал
Александр

Надо достать. Мужчина пришёл угостить своей колбасой!😜

Лорик

Я так и делаю. И если спиртное заканчивается, свое тоже не достаю!)))

Таша

всё правильно...

Лорик

👍👍👍

Василий Должиков

ну что у вас за мужчины. То обжигают, то со своей колбасой приходят

Василий Должиков

Как люблю умных девушек

Таша

я тоже не люблю балаболов..

Василий Должиков

boll кажется мяч что такое bala

Таша

уже ничего

Василий Должиков

А что пензенка делала в Омске

Сергей Анахин

Муж на час: только со своим "инструментом" Длина 17 см, Диаметр 3,5 см.

Natali Ник.

ну если к ней еще и вино и конфеты, то точно ничего не доставать!

Виктор Евгениевич

Достать немного можно для приличия, а есть только его колбасу.

Владимир

Главное его колбасу не доставать ,а то не уйдёт не куда.....))))))))

Бесик

Только не забудьте – это очень чувствительная часть тела.

Мирослав Бороздин

надо бы попробовать ту и другую, и составить себе мнение...

Ирина Королькова

Вы открыли ему двери и пустили в гости . Этого достаточно

Владимир Кузнецов

Нет...Надо обе палки схряпать...Зачем добру пропадать?

Эдуард Филатов

Колбасу можно не доставать, но бутылку - обязательно.

Сергей Малашкин

Если его колбаса вкусная и её много, то не доставай!

Алекс С

он намекает вам закуску я принёс давайте водочку))

Юрий Прытков

главное, чтобы она вдвойне была вкусная!😘

Alexander Titov

Конечно если вы имеете ввиду именно ту колбасу!