Федя Федин

🖼🤔 это нормально согласно законов в рф-ии. Ведь в рф-ии все перед законом ровны?

Ответы
Ли
Лия

Покровительница России планета Венера. А, как известно, она вертится в обратную сторону по отношению к другим планетам. О чем это говорит? Цивилизация России тоже движется в обратную сторону от человека разумного до пещерного австралопитека. Сейчас они на уровне неандертальцев

Федя Федин

Меня эти наблюдения космические, эзотерические, загробные и госметеоцентр не внушают доверие.

Ли
Лия

это сатира

Федя Федин

Мм