Ма
Марта

Если человек уходит не попрощавшись то он обижен или оставляет за собой шанс ещё вернуться?

Ответы · страница 2
Tr
Trigger

Одно другому не мешает и не проитворечит

Sergei

Он просто дал Вам шанс догадаться.😆

Ма
Марта

Это прекрасный шанс чтобы понять на сколько мужской род труслив. Благодарю за ваш ответ.

Sergei

Уходя, уходи.😏

Алексей Саламатин

Не факт.Может просто уйти чтобы уйти.

Ма
Марта

Уходите не обьяснив человеку почему уходите?

Алексей Саламатин

Зависит от ситуации;если человек чем либо занят и не обращает внимания;то да.

Ма
Марта

Может я и не права но считаю, что в любой ситуации причину ухода (раставания) человеку надо обьяснить. А то это похоже на трусость.

Арина Богуславски

Скорее, вернуться. 🤗🤗🤗

Арина Богуславски

Вам спасибо!😘😘😘Если человек дорог, так хочется, чтобы вернулся, но не всегда так получается.

Ма
Марта

Конечно. Но к этому всегда надо быть готовым чтобы не быть разочарованным не только в человеке но и в будущем в людях которые будут встречаться ещё на жизненном пути.

Арина Богуславски

Конечно! Люди не виноваты, но мужчин больше не пустим.

Zakaryo Muslih

А может он забыл попрашатса..!!

Ма
Марта

Может. Вы мужчина. Вам виднее.

Королевич Принц

по разным причинам и без.

Ма
Марта

И какие это могут быть причины?

Королевич Принц

а может сам не знает что хочет

Ма
Марта

В жизни такое бывает. Ведь многое познаётся в сравнении.

Королевич Принц

иногда кто то наговаривает против вас ему или ей из родных друзей поэтому говорят любовь любит тишину и как правила девушки у которых много подруг и друзей мыкается от парня к парню. такие люди не имеют своего мнения. а в среде друзей просто их считают легкого поведения.у них цели нет. они якобы ищут любовь и комфорт но не понимают что надо его строить вдвоем с избранным а не он один должен ее обеспечить.

Ма
Марта

Вы правы. Прислушиваться надо к чужому мненину но жить надо своим умом.

Королевич Принц

была у меня такая красотка модель а оказалась не только у меня она была)но да ладно и за это спасибо есть что вспомнить.кому присниться.

Ме
Механик.

Скорее ему наплевать.

Ма
Марта

Вы мужчина и вам виднее мужские поступки.

Ме
Механик.

А если просто бональные обстоятельства,инет пропал,села батарея,труба потекла,в любом случае подождите,победа любит терпеливых.

Ма
Марта

Спасибо за утешительные слова. У всякого ожидания есть своё завершение. Бывает, что уже и не хочешь чтобы человек вернулся. Поздно.

Ма
Марта

Да. Конечно. Спасибо вам за поддержку.

Нина Яблонская

он невоспитан

Остро Мелодично

и то и другое

Остро Мелодично

и третье может быть-это быть англичанином...

Остро Мелодично

они всегда уходят не попрощавшись

Ко
Константин

И то и другое

Ле
Лена

Вернуться

Ма
Марта

И как понять такую психологию? Уйти чтобы вернуться.

Ле
Лена

Точку не поставил, поставил многоточие...оставил себе шанс вернуться назад. Хотя из этого в конечном итоге ничего не получается хорошего. Если собрался уходить, то уходить надо и не возвращаться...

**
******

Последнее

**
******

Ради хороших отношений. Не сожалеть ни о чем.

Оленка

Шанс

Оленка

Да...но они уверены в себе

Оленка

Возможно