Ин
Инесса

Некоторые жены постоянно жалуются на своих мужей..... Вопрос: Где были их мозги когда за них замуж выходили? И почему сейчас терпят скотское отношение? Им в кайф чтоль выставлять себя дурой? Извините за грубость, но реально бесят такие!!!!(

Ответы
Lupus Est

Это несоответствие инстинктов и внешнего мира. Инстинкты не эволюционируют быстро, мы для них все еще бегаем по африканской саванне в набедренных повязках. Поэтому инстинкты продолжают выбирать буйного и неуправляемого самца в надежде, что из него получится отличный вождь племени. Но инстинктам невдомек, что на дворе 21 век и миром давно правят ботаники, а вожди, не найдя себе применения, спиваются или становятся на преступную дорожку.

Ин
Инесса

Как и про тебя..... Кошки только к хорошим людям приходят!!!!!))))))))))

Lupus Est

Спасибо! 😘 Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.)) Мне очень приятно про себя такое слышать от красивой девушки! 👍 🌹

Lupus Est

Повредничать красивой девушке сам бог велел. 😊 🌹

У+
Ученик +

Они садо-мазо.У меня соседка была-муж приходит пьяный-она давай орать-получает в дыню и отрубается.Утром он стеснительный,стыдно ему,он когда трезвый всегда такой.Опять приходит пьяный-ну промолчи советуем,а утром ,он будет просить прощения---нет опять гав,гав-в дыню,отруб и так уже с десяток лет.Садо -мазо-точно говорю.

Ин
Инесса

Да, синдром мученицы)

Раиса Андреева

Инесса!!Может вы тоже иногда поступаете бездумно??многие умнеют задним числом!!Когда вы реально злитесь на них-есть опастность,что вы поступите так же-может в какой-то иной похожей ситуации!!Надо успокоиться,чтобы себе не навредить!

Ин
Инесса

Скажу одно, замужем больше 12 лет, и как говорит моя свекровь: Доча, ты очень мудрая жена) считаю это похвалой)

Раиса Андреева

Это очень похвально!!Но не у всех так складывается-это не их вина,а скорее беда!!Потому что все мы из детства-но не у всех детство бывает хорошим!!НЕ злитесь на них

Александр Герасименко

все очень просто когда девушка начинала встречаться с мужчиной это была влюбленность эйфория романтика также и у мужчины но это все теряется с годами совместного проживания и наступает период быта проблем работы

Ин
Инесса

А жаловаться зачем, живи раз выбрала его, принимай таким какой есть, решайте проблемы вместе)

Александр Герасименко

ну жалуются потому что нужно выговорится чтоб все что нагорело за все время выплеснуть а почему продолжают жить вместе просто привычка и страх остаться одному

Ин
Инесса

Но не постоянно же ныть ?

Александр Герасименко

это становится нормой и они к этому привыкают и это для них становиться как обыденное это как привыкание у людей к сигаретам наркотикам они этого не замечают уже

))
))) )))

да есть просто такая категория людей, которые привыкли жаловаться, а менять ничего не хотят и ошибки свои тоже признавать не хотят, видимо, им больше нравится. чтоб им сочувствовали, жалели их

Ин
Инесса

Я и говорю синдром мученицы)

Ирина Малышева

Это диагноз) Либо ты сцепи зубы и молчи, если живешь, либо меняй кардинально свою жизнь и не ной! Опускают понося своих мужей себя сами,и страшно..что искреннее этого НЕ понимают...(((

Ин
Инесса

Да уж(

Оксана Шункиева

Сама не понимаю, как так не любить саму себя? Какие такие жертвы ради семьи, детей? Да никто не скажет потом спасибо за такую хреновую жизнь...тем более дети...

Ин
Инесса

Вот и я о чем)

Оксана Шункиева

Женщины...любите сначала себя...а потом уже других....если сам себя не любишь, то никто любить и не будет...

Ин
Инесса

Да, дельный совет!!!!)

Оксана Шункиева

Это жизнь и психология человека так устроена...как сам к себе относишься, то ты и получишь от окружающего мира!

Се
Сергей

Согласен с вами почти полностью... Так ведь они и не выставляют себя дурами, они им соответствуют, простите.... ) Поэтому и результат такой...

Се
Сергей

Ведь сначала интересно,потом какие то чувства любовь,раз и поженились,а жить вместе не могут,то одно то другое раздражать начинает.

Егор

Две подружки собрались на тусу. Одна спрашивает . А нас там не изнасилуют? Вторая отвечает. Не знаю, пошли быстрей. Так и тут.

Бесик

Прежде чем кого-то осудить,
Загляни поглубже в свою душу.
Так ли уж безгрешно мог ты жить,
Чтоб заветов Божьих не нарушить?

Людмила Мухорина

я не знаю к кому ВЫ обращаетесь но я с вами солидарна или уходить и не терпеть или молчать и терпеть и все

Ин
Инесса

спасибо)

Ма
Марина

жалуются, действительно, только дуры, умная найдет способ исправить. Но ситуации бывают разные...

Ма
Марина

Не осуждайте девочки! Воспринимайте только как лозунг для своей жизни!!!

Елена

Согласна))

Ма
Марина

Кто согласен - тот не такой!!!)

Елена

☺️🤝

&$
&$$$&

Правельно, умница, и другим мозги выносит как унес Всё плохо, а дома сидеть жрать это нормально)

Ин
Инесса

Да уж( потом удивляются почему муж на лево пошёл!)

&$
&$$$&

Да вообще блин)

Гера Г

иногда жизнь вносит огромное изменение а была ли любовь до замужества??? Вот вопрос!

Эрика Кортц

Они НЕКОТОРЫЕ.... БЫЛ БУКЕТНО_КОНФЕТНЫЙ ПЕРИОД, а он у всех ОДИНАКОВ... А потом началось ЗАМУЖЕСТВО - оно у всех разное

Гера Г

согласен. да и браки бывают по люби по залет или по богатству, которые не приносят радости обоим((

Эрика Кортц

НЕ всегда... Сколько СЛУЧАЙНЫХ по истечении времени становятся СЧАСТЛИВЫМИ,,,,

Гера Г

не знаю. женат не был.

Эрика Кортц

Значит счастливчик - избежал случайных браков, о которых так горячо написал

Гера Г

спасибо

С*
Серёг@ ***

Зоопарк какой-то.. Сначала зайки и рыбоньки..- при разводе козлы да бараны..))

Ин
Инесса

Терпеть не могу звериные названия, у меня брат называл своих женщин заями так как боялся перепутать имя....)))))))) Зай у него тогда было как у деда Мазая!!!))))

С*
Серёг@ ***

Прежде чем называть свою девушку ЗАЯ,убедись, всё ли в порядке с твоей морковкой..и хватит ли капусты..)))))))

Ин
Инесса

)))))) мой меня родной называет или дорогой, второе наверно из-за того скольких нервов я ему стою!!!!!)))))))

Ирина Гринькова

Не стоит продолжать такие отношения. Зачем отравлять друг другу жизнь

Владимир Забродин

Но не всегда за гранью обольщения Вам увидать реального творениея!

Галина Бердюгина

скорее страх одиночества и желание иметь статус жены.

Ин
Инесса

Может, или заниженная самооценка)

Галина Бердюгина

и это в том числе

Zаrа

Может быть живут одним днем ,поверили в сказку

Ин
Инесса

Ох, странные женщины))))