Виктор Марьянович

Гражданский брак это когда женщина считает что она замужем, а мужчина что он свободен?:-)...

Ответы · страница 3
Марина Витаминовна

Точно. И оба упорно друг другу доказывают, что они свободны. И окружающих уверяют

Марина Витаминовна

😊столкнулась с такими пару раз))

ვასო წილოსანი

вы правы у всех свои тараканы

Светлана Анатольевна

Нет...когда оба считают себя свободными...но им очень приятно быть всегда вместе...

Валентина Узунова

Примерно так. По последней переписи населения замужних было больше, чем женатых

Валентина Узунова

Ан
Анна

Гражданский брак это юридически оформленный акт, а всё остальное -сожительство.

Ир
Ирина

Я думаю должны обоюдно считать что не свободны, а так у кого как голова мыслит

Валентина Зеленоглазая

Да это так, многое будет по уму распределено, главное дети не будут страдать.

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО ! ЭТО РАНЕЕ НАЗЫВАЛИ БЛЯТСТВО А СЕЙЧАС СМЯГЧИЛИ НАЗВАНИЕ ЖЕНЩИНЫ ,

Козырева Земфира

нет они понимают что вместе жить удобно-но имеют право на левак сходить

Ноябрина Тф

Сожительство мужчины и женщины без государственной регистрации брака

Альбина Процкая

Женщине важна защищенность, а мужикам все кажется, что они неотразимы.

Наталья)))

Ну не знаю кто ,мужчина или женщина ,но кто то из двоих точно свободен.

Галина Симонова

Это называется сожительство, а гражданский брак заключается в ЗАГСе

Валентина Носкова (Александрова)

Гражданский брак - это оба не несут ответственности друг за друга ....

Карусель😉

Вообще филосовски никто принудительно не несёт ни за кого ответственность, кроме
за несовершенно летних детей, никто никому в этой жизни не принадлежит

Валентина Носкова (Александрова)

Я с вами согласна ,но люди ,которые заключили брак ,Это семья и они обязаны нести ответственность ,но это бывает далеко не всегда ,

Зосик

Мышиная возня называется! Терпеть это не могу! Противоестественно!

Зосик

Рассмешил!!!!!!!!! А тебе нравится, что твою дочь кто- то использует?????

Кы
Кызыма)

Типа того.)) И вовремя напоминает, что она тоже свободна, как и он.)

ვასო წილოსანი

права брак так и должен быть!))))))

Коза-Дереза

Правильно замечено! Мужчина эксплуатирует женщину! А она, дура...

Lubov Lovcheva

Весело..... Для мужчин- это бесплатная халява, без обязательств.....

Чио-Чио-Сан

Не важно, как называется брак, важно-отношения между партнёрами

Регина Гертман

Я так не думаю,а про других не могу сказать.Свободные отношения.