Евгений Кучкин

Расскажите пожалуйста что знаете о своих родственниках принимавших участие в ВОВ,или Первой Мировой.Что знаете.Спасибо и счастья вам!!!!!!!!!!!!

Ответы · страница 3
Ракиб Расулов

мой дед умер там в россию отец был в рабочем баталионе а дядю в поезде бомбили летчики врага

Га
Галина

Папа до Берлина дошёл , на рейхстаге роспись есть , а дед без вести пропал , найти не можем

Евгений Кучкин

Спасибо.Счастья вам!!!!!!!!!

Га
Галина

Вас с наступающими праздниками-удачи !!!

Бабайкин Юрий

Мой дед служил в СМЕРШе.а дед по матери два раза бежал из плена и жил под другой фамилией

Бабайкин Юрий

И вам.вечная память героям!

Игорь Фолимонов

Насчёт пюПервой германской,ну очень мало,а вот насчёт Второй,ну прадед воевал у меня

Игорь Фолимонов

Что и ? Больше ничего не знаю

Шагарьян Хайретдинов

О! Так это целую книгу писать. Человек 10 наберется. А ведь жизнь каждого - целая книга

Евгений Кучкин

Но в каждой книги есть несколько строк,страниц,которые самые,самые.

Бо
Бока

предки воевали в ВОВ. дед был в штрафной роте. прадед был на русско-японской войне

Евгений Кучкин

Спасибо ,удачи вам и счастья!!!!!!

Н:
Наталья :Rose:

Один мой дед ушел в армию в39году и вернулся только в 46г , был на восточном фронте

Ал
Александр

Знаю, что дед танкистом воевал, больше ничего не знаю, он ничего не рассказывал

Елена Иванна

Дед.Герой Советского Союза! Командовал развед ротой. Форсировал Днепр.

Zeeman Хэммет

Воевал,до шёл до конца войны,был в последствии реприсирован в лагеря .

Евгений Кучкин

Не думайте ни когда о плохом,что был сослан.Я уверен хоть и был сослан,но он был за СССР.И не только он,многие..Счастья вам!!!

Николай Климанов

Мой дед воевал в германскую Кайзера бил. Любил лошадей и хоккей

Хиромант

Были летчиками, погибли. Были разведчиками, умерли от старости

Алла Аа

Дед пропал без вести в первые полгода войны. Даже фото его нет.

Наталья Прочина

У меня два деда дошли до Берлина, один танкист, второй пехота)

Anna Come Dio Vuole

в первый год войны мой де и его братья погибли деду было 40 лет

Юлия

Знаю. Мол мой прадед , сказали, что пропал безвести, но офиу

Юлия

Но оцицыально нигде это не зарегестрировано.. Это значит я и мы ничего не знаем..

Алексей Заславский

Очень мало. Они никогда о своих подвигах не рассказывали.

Алевтина Немерова

Много знаю- повесть о маме написала….. Все пересказывать?

Владимир

Еще была война на Халкин Голе. Мой отец там воевал.

Соколова🇷🇺

Много знаю. Здесь места не хватит рассказать.

Евгений Кучкин

Могу написать эл.почту.Могу телефон,смс пришлёте.Ваш ответ ,судя по длинным ответам других,означает одно.Вы или не знаете,или лень писать.Если не когда.я не прошу ответ сейчас.

Соколова🇷🇺

Вы странно рассуждаете. Чтобы написать даже об одном родственнике, нужно время. Или вы думаете , что можно написать об участнике войны одним предложением ???? Я уже рассказывала журналистке Диане Беленькой. Она освещала об этом. Непонятно тогда, что вы хотите. Мои родственники заслуживают уважения, и так , как вы мне ответили, что я не знаю, то у меня нет желания вам рассказывать..

Евгений Кучкин

Я со всем уважением и к вам и вашим родственникам.Не хотите не пишите.Если я вас чем то задел,извините.это было не хотя.Удачи вам!!!Без обид.