Ве
Вероника

Не нужно навязываться людям, и ты поймешь нуждаются ли они в тебе? .Интерес должен быть взаимным ! Но это моя точка зрения, а ваша ? 🖼 🖼 🖼

Ответы
mk
maik kunin

Только обоюдным желанием и согласием. Достигается высший кайф в оргазме. В противном случае это просто фитнес. !Сброс пара!

mk
maik kunin

Это Ваше дополнительное понимание ?????

Ве
Вероника

Это я, согласилась, с вашим ответом..

mk
maik kunin

Да я понял...Бывает такое. Ты хочешь. А она нет и на оборот. Конечно реже!!

Ве
Вероника

))

ვასო წილოსანი

Все должен быть в соответствием её мнением а такое практически не возможно ))))

Ве
Вероника

Принимается ))!!!

Валерий Киселев

Я с детства не привык навязываться, надеясь, что меня итак будут уважать.

Ве
Вероника

Согласна с вами полностью!👍

Валерий Киселев

Спасибо, Вероника! Наши взгляды, по-моему, всегда сходятся.

Ве
Вероника

Всегда видеть вас и пообщаться ,будьте здоровы а остальное приложится. Берегите себя !🙋‍♀️👏😇 🖼

Валерий Киселев

Ещё раз, спасибо: стараюсь.

Ве
Вероника

Все будет хорошо !👏🙋‍♀️

Ур
Уралочка

а я согласна с вашей точкой зрения

Ве
Вероника

Благодарю ВАС!🙋‍♀️👏🌹🌹🌹

Antitролль. Игорь

Согласен😜🖼

Ве
Вероника

В любом случае, я за )))😉👏🙋‍♀️

Antitролль. Игорь

Я тоже☝️🤨

Ве
Вероника

Это же прекрасно ))

Antitролль. Игорь

Замечательно

Светлана

Это точно так и есть

Леди Мила

Поддерживаю!! 👍😘

Любовь Вотинцева

ВСЁ ВЕРНО !!!