Владимир Кузьминых

Если у вас в жизни что-то не получилось.....НИКОГДА не отчаивайтесь!!!!! Всегда помните - последнее слово - за Господом!!!!☺️ 🌈🙏

Ответы
Людмила Ваулина

Володенька,лично у меня всё получилось в жизни, только одно не получилось не смогла отобрать мужа у смерти.

Владимир Кузьминых

Ну это не в нашей власти!!!! Это испытание Господь допускает с определённой целью....нужно только её понять....просить Господа, чтобы открыл смысл....Главный смысл - уметь в смирении принимать и не ожесточать сердце против Господа!!!!!

Валентин Чистяков

добиваюсь; без ВАШЕГО яко бы господа!!!!!!

Валентин Чистяков

вот и по этому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Кузьминых

неужели верите, что всё САМО СОБОЙ так?

Валентин Чистяков

нет природа и эвалюция!!!!!!!!! и внешние силы!!!!!!!!!

Владимир Кузьминых

ну не может такая красота на дне океана произойти эволюцией.....оптимальным как-то ещё можно объяснить, но УНИКАЛЬНО КРАСИВЫМ - НЕТ......согласитесь....☺️🌈

Валентин Чистяков

может ;вся жизнь от туда!!!

Дядя Миша

🖼

Владимир Кузьминых

намёк понял.....☺️....а вы можете напрямую обращаться к Господу!!!!☺️ 🌈

Дядя Миша

Нет, к сожалению "ни в Бога, ни в чёрта......."

Владимир Кузьминых

Ещё не вечер.....)))

Виктор Иванов

На Господа надейся а сам не плошай....

Владимир Кузьминых

а почему люди так и хотят исключить первую часть из цельного правила...а?....тем более, что она стоит на ПЕРВОМ МЕСТЕ!!!!🌈 ☺️

Irina Stolbowa

ДА . Господь посылает нам испытания

Владимир Кузьминых

Для нашего же блага!!!!))))

Видмет Лапатыч Бизульо

Последнее слово за подсудимым

Владимир Кузьминых

Альфа и Омега - это Господь.....не дьявол.....

Елена Мансурская

что вы скажете с кем угодно

Галина Мазяркина

👍 👍👍 🙏

Владимир Кузьминых

Спасибо!

Во
Вовочка

господ нам не нужен

Владимир Кузьминых

Рискуете....((((

Во
Вовочка

Даже Вы не рискуете и ничего не приобретаете на этом деле

Владимир Кузьминых

Если вы откажетесь от Христа....вы откажетесь от жизни.....

Во
Вовочка

А Вы на всякий случай веруете , вопреки рассудку

Владимир Кузьминых

не на всякий случай.....Через Христа всё создано!!!!...6 ибо Им создано всё, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли, — все Им и для Него создано;
17 и Он есть прежде всего, и все Им стоит.
18 И Он есть глава тела Церкви; Он — начаток, первенец из мертвых, дабы иметь Ему во всем первенство,
19 ибо благоугодно было Отцу, чтобы в Нем обитала всякая полнота,
20 и чтобы посредством Его примирить с Собою все, умиротворив через Него, Кровию креста Его, и земное и небесное.....Так говорит Библия!!!!!...и я ей верю....верю Господу....Он не обманывать сюда приходил....а спасать нас от грехов наших....

Людмила Бушуева

Согласна .

Владимир Кузьминых

))))БлагоДарю!!!!)))

Владимир Кузьминых

Спасибо!))))

Владимир Кузьминых

Спасибо! Очень мило!!!!)))))

Владимир Сухарев

Согласен

Владимир Кузьминых

Благодарю!☺️ 🌈

Александра

Хорошо.

Владимир Кузьминых

Радуюсь пониманию вашему!!!!)))

Люби Мое Творение

Верно)

Леди Мила

🤔

Владимир Кузьминых

))))есть над чем подумать....))))

Леди Мила

согласна

Елена Зуева

Ой ли?

Владимир Кузьминых

зря не верите.....☺️ 🌈

Вера

👌

Владимир Кузьминых

Здорово!

Вера

🙂

Владимир Кузьминых

Да благословит вас Господь Иисус Христос!!!)))

Вера

Спасибо!

Владимир Кузьминых

Пожалуйста!))