Оксана Роговая

САМЫЕ ГЛАВНЫЕ СЛОВА.
1 - Принять. У каждого из нас есть вещи или люди, которые очень раздражают. Постарайтесь принять их полностью и не пытайтесь изменить. Тогда ваши страдания останутся в прошлом.
2 - Давать. Меньше просить, а больше отдавать людям. Это может быть забота, помощь, знания и внимание, добрые слова. И не ждать награды за это.
3 - Благодарить. Судьбу и Небо, людей, которые рядом с вами. И вы сразу почувствуете эффект благодарности на себе.

Ответы
Сергей Мокин

Прелестного Вам настроения!! пусть исполнятся Ваши желания!!

Мирослав Иванов

Я и пытаюсь все свои жизни эти три вещи исполнять

Матушкин Братуха

Очень похоже на устав овецв моём стойле))

Сергей Курлыков

умно. хоть и из москвы

Юрий Попов

мудрые слова....😉

Александр Петрачков

Вы правы..

Татьяна Тесова

2-Давать

Ирина Кузьменко

☺️