Чем Вас пугает,вызывает недоверие к сетевому маркетингу который не требует АБСОЛЮТНО НЕ КАКИХ ВЛОЖЕНИЙ ТО ЕСТЬ ЛИЧНЫХ ФИНАНСОВЫХ ЗАТРАТ И В КОТОРОМ НЕ НУЖНО БЕГАТЬ И ПРОДОВАТЬ???
Stalker 42 Region
Ответы
Илья Хомутский
Рентабельность маленькая, маржа смешная, зачем тратить время тогда? Если можно за месяц с нуля выходить на 50-70 тыс, потом больше, в сетевой лаже наверное и в 30 за месяц не выйти
Stalker 42 Region
а Вы пробовали? давайте я Вам видео скину может переубедитесь
Stalker 42 Region
расскажите как с нуля в 50 за месяц выйти прям аж интересно. стало
Илья Хомутский
Ну элементарно с лендинга, тратя по 8 часов в день, первично применив лизинг, потом уже офферы берешь за свой счет, с маржи имеешь бабло, этосложно?
Stalker 42 Region
возможно и нет. Возможно и посмотрю что к чему
Илья Хомутский
А в реале еще проще заработать полтос
Stalker 42 Region
на счет реала Вы правы
Наташа Морякова
Я некомпетентна в этом вопросе
Stalker 42 Region
Вам интересно было бы узнать подробнее о сетевом бизнесе?
Наташа Морякова
Наверное да мне необходим доп заработок,
Алексей Миркин
Тогда что это за хрень вообще?
Stalker 42 Region
Я Вам в личное сообщение написал