Stalker 42 Region

Чем Вас пугает,вызывает недоверие к сетевому маркетингу который не требует АБСОЛЮТНО НЕ КАКИХ ВЛОЖЕНИЙ ТО ЕСТЬ ЛИЧНЫХ ФИНАНСОВЫХ ЗАТРАТ И В КОТОРОМ НЕ НУЖНО БЕГАТЬ И ПРОДОВАТЬ???

Ответы
Илья Хомутский

Рентабельность маленькая, маржа смешная, зачем тратить время тогда? Если можно за месяц с нуля выходить на 50-70 тыс, потом больше, в сетевой лаже наверное и в 30 за месяц не выйти

Stalker 42 Region

а Вы пробовали? давайте я Вам видео скину может переубедитесь

Stalker 42 Region

расскажите как с нуля в 50 за месяц выйти прям аж интересно. стало

Илья Хомутский

Ну элементарно с лендинга, тратя по 8 часов в день, первично применив лизинг, потом уже офферы берешь за свой счет, с маржи имеешь бабло, этосложно?

Stalker 42 Region

возможно и нет. Возможно и посмотрю что к чему

Илья Хомутский

А в реале еще проще заработать полтос

Stalker 42 Region

на счет реала Вы правы

Наташа Морякова

Я некомпетентна в этом вопросе

Stalker 42 Region

Вам интересно было бы узнать подробнее о сетевом бизнесе?

Наташа Морякова

Наверное да мне необходим доп заработок,

Алексей Миркин

Тогда что это за хрень вообще?

Stalker 42 Region

Я Вам в личное сообщение написал