Марина Виноградова

Фраза взятая из газеты: "Задача кабинета министров состоит в том, чтобы в ближайшие 3-4 года снизить число россиян, живущих за чертой бедности, в 2 раза: с 30 млн до 10-15 млн человек". Из этой фразы видно, что задача не повысить уровень их жизни в 2 раза, а снизить их численность. Интересно, их будут отстреливать или доведут до естественного вымирания? Спасибо за такую заботу.

Ответы
Пётр Ермаков

Народ заслуживает такой Кабмин, которого достоин.... Захотел народ - советскаую власть уничтожили в том числе с Советом министров, теперь народ имеет ту власть, которая теперь имеет уже этот самый народ....ну, и "заботится" о народе соответственно...

( * ; *)Татьяна Наумова

доведут...нас доведут...
подводят к тому, что сами вымрем... Сейчас больше половины россиян живут ЗА чертой бедности... а цены все растут

Александр Добрый

С них станется, Что брать то кроме анализов, даже писать грамотно не могут, а ведь найдутся исполнители и поймут текст буквально

mk
maik kunin

Олигархам нужны рабы -молодые и сильные. А те кто постарше-они хотят чтобы не дожили до пенсии.

Подрыв Устоев

В газовых камерах и крематориях. 🖼

Марина Виноградова

очень оптимистично

Подрыв Устоев

Каков вопрос, таков ответ.

Андрей Ляхов

Это все слова. А есть цифры. За 10 лет Россия сместилась с 40 на 60 место в мире по уровню жизни.

Александр Соколов

ПОвысит квартплату втрое,цены на продукты втрое,вот и результат будет ускоренный.

Лу
Луна

Надо спросить в министерстве, как они собираются снижать число бедных россиян.

[●_●]

Да нет. Они делают это изящнее. Пропагандой вредных привычек и наркоманией.

Володя

Если такими тэмпами от ковида умирать будем........дойдёт дело и до отстрела.

Ал
Алёна

Сделать рамки признания безработным и нуждающимся жестче и неадекватнее.

An
Antonius

Пандемия и вакцинация это вам не доказательство ли сокращения населения!

Звезда Очей Твоих

Какое затейливой натягивание совы на глобус. А Вы какую участь примерили?

Борис Алиев

Яркий пример женской логики. Вот так и работает агентство новостей ОБС.

Се
Сергей

У нас самые нищие и обездоленные- пенсионеры, повысили возраст. Опа!!!

Николай И. М.

Каждый видит в любом событии то, что ему выгодно в данный момент...😒

Z-Мимокрокодил-V

Как ваша либерда заебала! Вместо реальных предложений - вонь одна.

Василий Стеклов

Продолжение политики Ельцина: "будете жить бедно, но не долго"🤔

Вл
Владимир

Доведут до естественного вымирания🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️

Господин Дроссельмейер

Ну почему. Просто остальных 15 миллионов уровень жизни повысят.